Элла Гросс

идеал девушки? описание пожалуйста

Ответы
Деман Ва Плати

Такие как я, только чуть проще, чуть младше и чуть ниже. Я добрый, не ругаюсь матом, честный, работаю, подрабатываю, учусь, высокий (200 см), поэт-песенник, общественник да девственник, не хожу по клубам, секретарь комсомола и активист иных НКО (общественных организаций), с автомобилем, жильём, городской, педагог, строитель, теолог, философ, дизайнер, телосложение - стройное, молодой (22 года), холостой.

Владюха Некрестов

Их много и всем по разному дано, либо красота,либо сиськи,либо мозг

Элла Гросс

попу забыл

Владюха Некрестов

А да,точно, спасибо

Элла Гросс

и готовить должна?

Владюха Некрестов

Обязательно, я же говорю мнооооого

Святослав Алексеев

Напишите комментарий...добрая ,верная ,активная

Игорь Ним

а разве он реален?этот идеал)пусть так и останется фантазией

Табуретыч

Глухонемая сирота,хозяйка винного завода. )

Я Кот

забитая с кляпом во рту

Pawel Velieff

А типа сама не знаешь?

Элла Гросс

нет

Pawel Velieff

Ну вот и хорошо. Меньше знаешь крепче спишь

Суетолог

не за что)

Элла Гросс

хаха