Лариса Карпенко

пить идем??))))та хоть сейчас нужно колпак снять после КРУ

Ответы
Владимир Попов

Извините, я не пьющий)) А что такое колпак после КРУ?

Лариса Карпенко

Я тоже но когда идет ревизия на роботе то хочеться расслабится

Лариса Карпенко

Я тоже но когда идет ревизия на роботе то хочеться расслабится

Владимир Попов

О, сочувствую! Сам, когда в строительном магазине работал, больше всего ревизии боялся, обязательно что-нибудь находили!

Лариса Карпенко

я ее не боюсь не люблю когда мозг выносят сказали что нужно и разошлись всеравно приехали за данью