Домовёнок(Ж)

Продолжаем рецепты людоеда: "ДУРОЧКА С МАКОМ :
Глупую до невозможности девочку посыпать маком и пообещать ей все, что захочет. Съесть счастливую." ©️ 🖼

Ответы
Наталья Морозова

Так же в книгу рецептов входит ЗАЗНАЙКА С ГОРЯЧИМ НОСОМ
Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерет нос, полить его подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая
ЛЮБОПЫТНЫЕ ДЕВОЧКИ С МЯГКИМИ БУЛОЧКАМИ
Запереть любопытных девочек в духовке и, пока они будут там толкаться у щелок, приготовить как можно больше булочек. К столу подавать отдельно, не показывая любопытным девочкам ни одной булочки.ОСТРОЕ БЛЮДО ИЗ ЦАРАПАЮЩИХСЯ ДЕВОЧЕК
Для этого блюда годятся как крупные, так и мелкие девочки, но обязательно с нестрижеными ногтями. Отобранных девочек вымыть в горячем рассоле и укладывать в кадку, время от времени встряхивая ее, чтоб поместилось побольше. Доставая через месяц уже готовых девочек, надо внимательно следить, чтобы среди царапающихся не попалась кусачая.

Анатолий Кашпоров

СТРАСТИ КАКИ ... ))) МОЛОЧКА С БУЛОЧКОЙ И НА ПЕЧКУ С ДУРОЧКОЙ )))