Анна ***

Почему у мужчин так много требований к женщинам?

Ответы
Сергей Логинов

у женщин еще больше: чтобы не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же, чтобы он и красив был и умен, и это только начало требований

Анна ***

Вопрос не о женских требовниях, а о мужских

Сергей Логинов

вот с них пример и берут, но пока еще не дошли до такого количества, будет конечно прекрасно, когда они эти женские требования переплюнут

Анна ***

А зачем брать плохой женский пример?

Сергей Логинов

так у многих такой, да и не у всех мужчин высокие требования к женщинам

Евгений Димитров

По той, что женщины отошли от канонов духовной нравственного идеала женщины. Люди меняются но Бог и Его постановления нет. Посему мужчины подсознательно ищут изначальный вариант.

Анна ***

А самим бы тоже не мешало соответствовать)

Евгений Димитров

Согласен. Но мужчин формируют сами женщины или побуждая на возвышенные чувства и стремления, или на низменные и пассивные.

Анна ***

В общем все как всегда, сама виновата))) а мужчина в сторонке ножкой вертит)))

Евгений Димитров

Как в Библии сказано, мудрая жена устроит свой дом, а глупая разрушит своими руками. Но вопрос то о женщинах был. К мужчинам тоже есть требования.

Ве
Вегония

Почему именно у мужчин. У женщин тоже бывает много требований. Не от пола зависит. Эгоисты всегда хотят больше всего получать и чтоб всё было по ихнему.

Михаил Малышев

Не у всех и не всегда,видимо тебе попадаются слишком требовательные,кстати про девушек можно тоже самое сказать,удачи в поисках!!!

Борис Атеист

Мужчины тоже задают такой же аналогичный вопрос. Мой ответ - каждый должен заниматься тем, для чего предназначен природой.

Артем

наверное потому.что женщины стали больше требований к выбору предъявлять...в ответ и получают ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ!

Артем

я по первым 2-м пунктам сразу просто не прошел вот и все...

Анна ***

Для мужчины главное уверенность в себе, а не красота и богатство)

Артем

уверенность есть) а вот богатства нет и тем более красоты))))

Анна ***

Значит все будет)

Артем

ага) лет через 30)))) на том свете!))) 😝

Владимир Гараган

чтобы больше была занята их решением и дала бы посмотреть футбол, съездить на рыбалку, по пить с друзьями пива....

Владислав

это ответная реакция,по аналогии не суди и не судим,нет требований с вашей то нет требований с той стороны

Владислав

естественно,всё что вы не можете понять это всегда чушь,по другому и не было то

Анна ***

А у вас все эгоизм, что не можете объяснить

Владислав

а что объяснить?мир к вам не справедлив?ему вообще не за что вас прессовать,вы сами себе намекаете чтобы что то понять,но потом правда колет глаз и вы отворачиваетесь

Анна ***

А при чем тут я? У меня хороший муж, и ко мне он не имеет претензий. Или вы думаете, что все тут задают вопросы только о себе? В отличии от вас, я могу понять что не всегда верно лишь мое восприятие мира. У вас же все на полочке эгоизма и все остальное неверно

Владислав

остальные получают своё по прайсу,вы же не знаете содержимое их головушки,и что было до этого

рк
роман капориков

Это только в случае составления договора взимовыгодного сотрудничества. А так требование только одно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен, страшно много, - у некоторых достигает аж 20 процентов от того, что женщины требуют от мужчин...

Анна ***

Ну и почему?

Володя Иванов

Не больше чем у женщин,всего то,чтобы была доброй и не стервозной,умела любить и конечно готовить!

Уральская Рябинушка

А у женщин не меньше-к мужчинам: чтоб не пил, не курил, и цветы жене дарил, тёщу мамой называл

Ан
Анатолий

Ага. Ещё и чтоб всю зарплату отдавал !

Уральская Рябинушка

А з/плата на первом месте. Привет всем!

Ан
Анатолий

Привет , Рябинушка, Зряплата , это - святое 😄

Уральская Рябинушка

Да уж-переименовали-ЗРЯ

Павлик Жаров

Потому что никому не нужна женщина, которая пьёт, курит, материться и не умеет готовить.

Анна ***

А мужчина такой нужен?

Павлик Жаров

А какие вопросы ко мне? Я не пью и не курю.

Ендурин 15

женщину выбираешь как любимую игрушку. потому и особые требования. и у женщин не меньше

Валерий Гусев

Так и женщины не худенькие.К худым и требований нет.Корочку хлеба и она счастлива)))))

Alina Nn

по-моему всего одно - вечно хотящая 😄 😄 😄 остальное как приложение

Леонид Писанов

мне так женственности и нежности достаточно, ну попку ещё роскошную...)))

Анна ***

Ага,сейчас еще подумаете и еще кучку всяких нужностей добавите)

Леонид Писанов

не буду... но не откажусь )))

Вячеслав Дамер

У каждого мужчины свои требования к своей избраннице... У меня их мало...

Victor

Например ? готовить - мы пищу приносим, убирать - мы покупаем вещи...

Владимир Шибнев

Разве? Ничуть не больше, чем у женщин к мужчинам, намного меньше