Альберт Товмасян

Почему женщины всегда говорят: "Я познакомилась с мужчиной"? Ведь мужчины, как правило, сами являются инициаторами знакомства! Может быть, уместнее говорить: "Мужчина познакомился со мной"?

Ответы
Светлана Шурманова

Женщина говорит от себя и за себя..и подразумевает себя в этой ситуации в первую очередь.. и выбирает она, а не он.. вот потому так и говорит...

Ivan Martens

ну правльно дарагой, толко так и нада