Ирина

Ярлык на одежде нужен, чтобы знать, как ухаживать за вещью.Лишь 1% населения думают так… остальные 99% определяют… где зад, а где перед?

Ответы
Eugen Schitz

В первую очередь меня волнует то, что я хочу эту вещь. Второе, а смогу-ли я купить её как буханку хлеба. Третье, а смогу я прожить без неё. Это грубый ответ. Ласковый- мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Арман Успанов

Ирина, мне кажется -это не те вещи, над которыми стоит заморачиватся.Как говорил Шерлок Холмс -"у меня голова не чердак,чьобы собирать вмяки хлам"

Ирина

Ну не мировые же проблемы здесь решать)))

Арман Успанов

А,что вы здесь ищете,для себя?

Ирина

Да ничего,просто общаюсь

Арман Успанов

Я,здесь в первый раз,прикольно,напоминает свидание в круговую.за минуту ответить на вопрос.

Ирина

Оригинально)))

Арман Успанов

Возможно

Людмила Шевченко

статистика не верна...у меня не спросили...ответила бы так - Чья фирма и размер. Как ухаживать пришивается на боковом шве)))

Ирина

Женщина,ну что тут скажешь)))

Людмила Шевченко

статистика не верна...у меня не спросили...ответила бы так - Чья фирма и размер. Как ухаживать пришивается на боковом шве)))

Зимняя Вишня

Какие могут быть инструкции,если вся одежда сделана в Китае,за разовой одеждой не ухаживают,она до первого пятна.. 😊

S.
Sмысл ..

Ну, ярлык с ухаживанием, вообще-то .. сбоку пришивают .. как быть уверенным, что он слева пришит, а не справа ..

Ирина

Вывернуть вещь)

Евгений Воронов

Воспитательница в садике: "Дети, трусики надо одевать так: Жёлтое пятнышко - спереди, а коричневое - сзади!"

Константин

одно другому не мешает.. чтоб узнать как ухаживать раз прочитал и все..а носить то каждый день)))

Alex Vsehnaxposlav

* К сожалению, при слове «косяк» только 15% вспоминают о дверном проёме и только 5% — о рыбе…

Ирина

😄

Niherasebeblia

К сожалению, при слове «косяк» только 15% вспоминают о дверном проёме и только 5% — о рыбе…

Мишута

Иногда это действительно невозможно определить.Так -же как и носки :правый и левый.)))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А американцы сильно ухаживают за вещами)) вот и мы купили поносили и фиг с ней потом))))

Наталия

ну не все 99, там все таки присутствует процент который совмещает 2 этих направления 🙂

Ирина

Ок

Наталия

ну согласитеть ведь так 🙂

Ирина

Ну конечно

Юрий Счастливчик

к чему вообще ярлык ... и так ясно, что где желто - это перед, а где коричнево - зад )))

Ирина

прихожу к выводу.. что вы не знаете о туалетной бумаге

Юрий Счастливчик

ну почему же ... слышал )))

Ирина

)) это радует

Денис Обычный

Стиркой ведь женщины занимаются в основном , а волка на мякине не проведешь!!! ))))))

Татьяна Марюшкина

Есть которые его не отрезают, чтобы хоть кто нибудь увидел, что вещь фирменная

Fedor Shkenev

чтобы знать-что именно Вы покупаете-состав, как характеристика функционала

Галина Завадич

да и это правильно-вещи не долговечны нынче и ухаживать за ними -бесполезно

Михаил Алексеенко

Практично! И бол шая часть бытовых тряпок поддаётся универсальной стирке.

Королевская Аналостанка

Ну , ярлык на одежде обычно с боку , а сзади обозначен бренд и размер

Ирина

ну переделывать вопрос я уж не буду))

Королевская Аналостанка

Ну и правильно , извините , что поправила )))