Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер ..великий дипломат Лавров опять будет в панике ..?🖼

−2
Ответы
Славянин

РЭБ ы хорошо работают у РФ. Все эти бомбы на хохлов и упадут.

Влюбленный В Жизнь)))

Ага ..покажите хоть одного сбиьиго байрактара ..просто мозги промывает с телека и все одно то же повторяет

Славянин

Постоянно показывают сбитые хваленые байрактары

Влюбленный В Жизнь)))

Ага фейки блин все для Зомбиков

Славянин

Хохол что ли?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Лавров не бывает в панике, он же великий дипломат

Алексей Ку

Не очень понятно причем тут Лавров))
Байрактары эти боеспособны только там, где нет ПВО. Там, где оно есть, байрактар это бесполезный хлам. )

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не мешайте дурочкáм радоваться))

Влюбленный В Жизнь)))

А вы вспомните пред войной какой крик поднимал Лавров..к Турцию зачем вы им продаете байрактарлв

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как щас помню, орет, значит, Лавров вам в ухо...

Алексей Ку

Ор стоял, уши закладывало 😂😂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да вапще, чуть землетрясения в Турции не случилось🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Ку

У меня даже часы пошли. .. без батарейки))

Ле
Лера

Толку от них. Сбивают их, как семечки щёлкают😆

Влюбленный В Жизнь)))

Ага из зомбиящик Путин так сказал и зомбики повторяет..в Ютубе найдите хоть одного сбитого ))) покажите)

Ле
Лера

Вы хохол? А я то думала, почему у вас так язык заплетается😆 А вы покажите откуда ваша инфа😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍