Ро
Роза.

Девочки, быстрый, эффективный рецепт избавления от 3-4кг за три недели?

Ответы · страница 2
Виктор

Не девочка,но не смог проийти мимо этого примитивного вопроса.Ответ:жрать меньше и шевелить ягодицами почаще!

Андрей Григорьев

Ну если не учитывать того, что я не из девочек, то бросай курить - вставай на лыжи! За месяц пять кило улетит)

Ро
Роза.

Андрей вообще не уловил темы🤭. Поэтому обращаюсь к девочкам

Андрей Григорьев

Ну к девочкам так к девочкам_))

Ро
Роза.

Без обид👌☺️

Ни
Николай

Завтракайте Любовью...
На обед горячие Трахалки..
На ужин лёгкий Перепих...
три недели 5-6 кг гарантировано!

Ро
Роза.

🤦‍♀️О, мужчины!

Ни
Николай

молчу, молчу, молчу...
вообще ухожу...

Татев

Исключите один соленый и один сладкий продукт из повседневности. Например, колбасу и булочные изделия

Ро
Роза.

👌

Михаил Тонов

Почему только девочки? Я стал бегать три раза в неделю и больше ходить пешком, и похудел на 5 кг.

Ро
Роза.

👌

***

Ой не знаю))) тоже бы не мешало, но кроме голодовки ничего не помогает, но злая, как собака))

Ро
Роза.

Ой и не говори! 😂 Голодать эт не вариант

***

Я пробовала кето, худеешь, но воняю ацетоном и муж ругается))

Ро
Роза.

Это как?

***

Ну это в основном жиры и белки и немного овощей, в основном огурцы и капуста, посмотрите, в инете очень много инфы.

Ро
Роза.

Хорошо👌

Aleksei Jegorov

Заниматься спортом не только в клубе, но и дома. Да и в офисе тоже в пятиминутках перерыва

Рая Люба

забыть про мучное, жирное и сладкое, перейти на гречку и после 7 вечера на кухню ни ногой

Ро
Роза.

Хорошо👌

Qugen Wolf

Есть более эффективный.за неделю.........трёх разовое питание-понедедьник,среда,пятница.

Ро
Роза.

Да, забавно.

Qugen Wolf

Ничего забавного не вижу......за неделю скинул. -2.5 кг.

Александер Бауер

Способ есть быстрее без всяких диет могу подсказать и это проверенно и без реклам ...

Светлана Проскурина

Бегать, подниматься пешком, можно на скакалку попрыгать. Сейчас, на коток сходить.

Ро
Роза.

Ок

Светлана Проскурина

Главное при этом не кушать высококоларийные продукты.

Виктория Бондарева

Попробуйте сократить углеводы простые, ну и размер порций. Так же добавить кардио

Ро
Роза.

Хорошо👌

Проходил Мимо.

Не понимаю ваших проблем - я столько за день скидывал, при собственном весе 60 кг)))

Ро
Роза.

Вот и проходи мимо)

Проходил Мимо.

Как скажешь, я ненавязчивый))))

Артур Ки

Необходимо пойти в фитнес-клуб или в фитнес-центр и немножко позаниматься там.

Ро
Роза.

Не люблю фитнес😜

Артур Ки

На мой взгляд это эффективный способ.

Ро
Роза.

Ок. Не спорю. Быстрой ходьбой занимаюсь, пока бассейн отставила

Артур Ки

Ок. Понятно.

Николай Шаповалов

Обратитесь в песчаный карьер или на каменоломню, гарантировано -5 кг за три дня

Ро
Роза.

Ага. Поэтому обращаюсь к девочкам..

Валентина Рязанова

Ни грамма мучного и сладкого минус до 7 кг в неделю. Я уже 4 года на такой диете .

Валентина Рязанова

Если человек худеет без всякой диеты , значит есть причина. Ещё одна подруга молодости . Приехала к ней не узнала , у неё грудь была 8 размера , а встретила меня скорченная старушка , без груди вообще , у неё была болезнь паркинсона и просто всё вытрясло из неё и вес и здоровье. Зимой 2020 года она умерла. Избыточный вес очень плохо, но худеть без диеты для меня тревожно.

Ро
Роза.

Эт да.. Будем здоровы!

Валентина Рязанова

Здоровья Вам и благополучия. 😷🎄

Ро
Роза.

Взаимно👌

Валентина Рязанова

СПАСИБО.🖼

Pavel Ch

Потеть в сауне регулярно (2-3 раза в неделю) и меньше есть мучного и сладкого 🙂

Pavel Ch

А с варикозом к флебологу обязательно сходите

Ро
Роза.

Уже была. Норма👌

Pavel Ch

Ну раз "Отёк ноги был" вам регулярно надо к нему наведываться, чтоб не запустить

Ро
Роза.

Спасибо за беспокойство. Аха

Pavel Ch

Вот тут про чаепитие посмотрите: https://umnaja.ru/kakuyu-polzu-prinosit-upotreblenie-obychnogo-kipyatka/ 🤨

Златка Золотая Она Же Зая

с ума сошли? почки опустить хотите или гармоны уронить? Нельзя так худеть.

Ро
Роза.

Вот! Ещё хотела добавить,, безопасный,, в вопросе. Благодарю👍

Златка Золотая Она Же Зая

самый безопасный - это качественное питание и спортивные нагрузки...хоть ходьба, хоть йога...хоть танцы... главное что б каллории жглись и мышцы были в тонусе. Начните с очищения организма....создайте свой рацион...с овощами, мясом и рыбой..злаки и молочка...обязательно масло...рекомендую масло черного тмина..это и очищение...и номализация веса и гормоны...и профилактика против легочных болезней...поддержание иммунитета , опять же там же и омега...

Ро
Роза.

Хорошо

Златка Золотая Она Же Зая

Будьте здоровы! И еще...здоровыми должны быть мысли)

Ро
Роза.

☺️👌

Даль Светлая

питание салатами не более 1 стакана в объеме... можно несколько раз в день

Ро
Роза.

👌

Израненное Сердце

можно и мальчиков...короче...раздельное питание...очень,очень эффективно

Ро
Роза.

Хорошо👌

Израненное Сердце

я пробовал на себе лично...потрясающе уходит,но нужна сила воли

Ро
Роза.

Тут главное не навредить.

Израненное Сердце

неееееее,какой вред,вы что...организм просто отдыхает на монопродуктах