Ιακώβ

Ну и что вы про это думаете?
Будет провал, как с новоделами вроде "Кавказской пленницы" или "С лёгким паром"? Или невероятно, но может что достойное получится? 🤔
🖼

Ответы
Я Счастливая

Не получится. Но это на наш субъективный взгляд старшего поколения. Это как с новым Простоквашино - я не воспринимаю, а моим детям очень нравится.

Ιακώβ

Вот-вот. Простоквашино изгадили конкретно! Почему-то всё то, что мы с удовольствием смотрели раньше, до чего дотягиваются загребущие ручонки современных кинематографистов, они умудряются изгадить до такой степени, что новых их "творений" на старые темы вовсе не горю желанием смотреть! А тяму у них, видимо, не хватает что-то новое придумать, вот и берутся на 100 раз за старое переделывать! 😠

Я Счастливая

Моим детям новое Пррстоквашино нравится. Они иначе уже все воспринимают

Ιακώβ

Что ж, это печально. Радоваться нечему.
Нравится, наверное, потому, что оригинала не видели. Им просто сравнивать, поди, не с чем! 😎

Я Счастливая

Они не мы и не обязаны любить то, что нравится нам. Оригинал видели и неоднократно. Новые серии нашли сами в интернете. Старый теперь смотреть не хотят, говорят, что новый интереснее. У них иной взгляд, они - другое поколение. Они не понимают тех филтмов и мультиков, они не жили так

Ιακώβ

🤷‍♂️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без Папанова и Румяновой ничего путного не выйдет. Опять же, Котёночкина уже нет с нами, а нынешние режиссёры на такое не способны.

Валерий

Уже видел продолжение Простоквашино. Такая фигня. Думаю что и в этом случае так получится.

Лида Бавинова

тоже думаю - было советское а теперь то кап...а у кап...одна тема - деньги и пошлятина

Одинокая Сволочь

в СССР делали только галоши... главарь же так сказал...

Света В Конце Тоннеля

Фантазии не хватает. Простоквашино уже испортили.

Анжела Никулина

Ну нельзя в одну реку войти дважды....благополучно

Юрий Дивеев

Когда в голове вакуум где идеям взяться?

Поручик Ржевский

таже муть будет что и с простоквашино

Ба
Балагурушка

Советских уже не будет. Юмор другой.

Танѩ

Пусть попробуют)а вдруг получится )

Майя Петрова

Посмотрим - увидим... Оценим, решим...