<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы заметили, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то красивее остальных?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Вы может хотели сказать " симпатичнее", но это может быть временно, не особо так сказать нужно симпотизировать... А так да, соглашусь.

Олег

Скорее, общаясь с такими людьми, мы можем предугадать ход их мысли, а красота человека - это совсем иное качество.

Евгений Николаевич

по-большому счету да, но я не упоротый - я могу выслушать - подискутировать, но если вижу что смысла нет - ухожу

Ирина Карпова

я заметила, что одни и те же цитаты из инета почти одновременно появляются в ленте.у неск человек сразу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже замечал

Александр, Н.новгород

Нет, совсем не обязательно... Бывает смотрю, - какая красивая девушка, но почему так ругается...

Ла
Лара

🤓

Александра Шампанова

С этим наблюдением можно и согласиться, Лариса. Если это твоё наблюдение - молодец!

Александр Шульга

Не мечтал, но планировал стать летчиком и пролетал на истребителях 23 года. 😉

На
Ната

Круто 🤝

Лев Полыковский

Женщины? не всегда. Строптивые тоже иногда нравятся, которые носик задирают.

Александр

Это люди гениальные, мудрые и прекрасные.А остальные говёшечные, фу!

Антонио Гареев

Скорее я тобою очарован с первого взгляда а уж потом все остальное.

Александр Борзов

Это что получается?! Я выгляжу так, как-будто со всем не согласен!?😄

Do
Dontopitek

Что красивее - однозначно. Хотя, конечно, и не так, как я сам... 🤣

Со
Сором

Зачастую красивее меня. Но что характерно умнее окружающих

Неизвестно Неизвестно

Красивее те, которые могут переубедить. ...личное мнение.😂

Ла
Лара

Многим это не нравится))

Неизвестно Неизвестно

Согласен.))) Закомплексованных много, но то не страшно. 😂🤷‍♂️

Ла
Лара

Не нравится, когда их переубеждаешь. Считают своё мнение единственным и правильным))

Неизвестно Неизвестно

Бояться воспринимать аргументы и сравнивать «за» и «против». Но это не все и не всегда🤷‍♂️

А Б

хорошо, что такие не попадаются.
всем охота попрепираться

Ринат

Да,это симпатия ☺️или с этого она начинается,так точнее

Tr
Traveler

Не всегда.Не люблю делить свою точку зрения ,с кем-то😉

Victoria Center

почему?

Tr
Traveler

Индивидуалист...😉

Три3Ло Zloe

Угу. Ну или хотя бы приемлют вашу , или интересуются ей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Заметил особенно вы- самая, самая красивая девушка.🤗

Улугбек

Намного приятнее, когда горизонты зрений сходятся...