Алена Кошкина

У настоящего мужика должна быть одна единственная ЛЬВИЦА,а не гарем ОВЕЦ!!!

Ответы
At
Atlantiks

Бывает в нашей Жизни так , что Мужчина очень сотоятельный и гипер Активный... Так таким мужчинам одной львицы не хватает. Таким гипер Активным Мужчинам Хочется владеть всем Миром И всеми Львицами в этом МИРЕ

Irgwer Tauberg

Львиц у льва целый прайд, причём они и пищу добывают, и львята на них... И охрана ареала на них...
И льва приласкать они в очередь становятся... Желаете быть одной из них? 🙂

Любители Неба

давайте правильно выражаться львица живёт в прайде там много её сестёр. так значит у мужчины должен быть один прайд вы сами так сказали

Вячеслав Огородничак

Млииин, чё делать-то, у меня три Львицы...везёт же... некоторым...И аще, Львиц-то, наперечёт на Земле, единицы! Остальным...чё делать, красть?!

Александр Одуденко

можат ноя принадлежу к васточному типу мужчин по разому так что предпочитаю авец чем львицу каторая сест и хе что оставит 😄

Валентина Епишкина

так я не поняла это вопрос? у мужика должна быть женьщина а козы овцы это все для баранов

В(
Владимир (Silvertown)

Поддерживаю на 100%... Когда львицы нет...уж лучше отказаться, временно, от услуг овец))))

Николай Ткаченко

хачем мужику львица? от нее толку мало, а овцы хоть и не взрачные зато полезные.

Неизвестно Неизвестно

у настоящего льва всегда в прайде 4-8 львиц...а чем хуже настоящий мужчина льва?

Анжелика Соковикова

Да я свами полностью согласна)))а тот кто овец разводит тот сам баран)))

Оксана Гуляева

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Татьяна Попова

Для начала, надо, чтоб мужик O_oбыл, действительно, НАСТОЯЩИМ!

Алена Кошкина

Это точно)))Желаю тебе хорошего дня! Пусть пожелания мои вдохновляют тебя! На подвиги и на эксперименты, На позитив и веселые моменты. Чтоб день сегодня был удачным, А не унылым, грустным, мрачным. Тебе желаю я всегда! Удачливого и светлого дня!

Татьяна Попова

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Алена Кошкина

Не за что)))

Татьяна Попова

И вам - добра.

Yuri Kozhevatov

Резонно...частенько наблюдал вокруг львиц-гарем козлов...

Недвижаев Вячеслав

нет нет нет только не львица было 2 на все жизни хватит

Вячеслав Филимонов

у МЕНЯ ЧЕТЫРЕ-ЖЕНА - ДВЕ ДОЧКИ,И САМОЕ ДОРОГОЕ ВНУЧКА!!!

Тамара Веселова

НУ ТОЛЬКО Я УЖЕ ДРАКОН ПОСРОВНЕНИЮ С КОШКОЙ ОБЛЕЗЛОЙ

Игорь Ляльков

У мужчины должна быть ЛЮБИМАЯ женщина, остальное х...

Владимир Вороньжев

это точно лучше одна львица,чем стадо поршивых овец

Таня Ежова

Правильно, но и он должен быть Львом, а не Бараном...

Валера Доронин

И кто сможет претендовать на столь высокое звание?