Виктория)

Как сложно в этом мире. Как быть если уважаемый тобой человек, еще и старше, идет в разрез с твоим мировосприятием и жизненными принципами... И хочется высказать но и как бы не знаю...

Ответы · страница 3
Евгений Антонюк

Излагайте факты, создайте почву для сравнения, а выводы будут уже его.

L S D

Забить болт. Никому ничего не доказывать и не тратить свои ресурсы

Виктория)

🤗 женская мудрость

L S D

У мудрости нет гендера, но таки да)

Виктория)

Согласна

Кирилл Рай

никто не заставляет общаться с теми чьи взгляды вам не нравятся

Виктория)

В жизни все немного сложнее

Кирилл Рай

видимо вы живете в другой жизни, не в такой как я

Дмитрий Куммер

Забей и покажи свой средний пальчик, и всё станет намного лучше)

Евгений Во-Ин

обычная ситуация - просто её (ситуацию) принимать или удаляться

Наст Самин

Собрать всю волю в кулак и или высказаться , или дальше молчать

Виктория)

Главное с волей в кулаке? Так не удобно же, хочешь что-то еще в руки взять, а там воля

Наст Самин

Можно кулак и разжать и другое что-то взять))

Виктория)

Тогда воля вылетит

Наст Самин

Тогда собеседник - слабовольный человек))

Виктория)

Утипусячки

Виктория)

Та не надо меня понимать

Кир Бродяга

Зачем вам старик выкинуть его и с нормальным парнем закрутить

Виктория)

Эммм... Ок

Юр
Юрий

Много знаешь мужчин, которых сумели перевоспитать женщины?

Виктория)

Не одного из тех, кого знаю. Но знаю тех, кого убедили что "так" правильней.

Андрей Григорьев

Хм. Вот давно тебя уважаю, но сейчас ты меня в думки ввела)))

Дима

А зачем держать в себе , возможно после этого легче станет.

Счастья Много Не Бывает.)

Лучше промолчать.. Всё равно не переубедить..!!) 🤷🏼‍♀️🤭

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Высказаться. Если он тебя тоже уважает,то примет твой мир.

Татьяна Лагунович

Главное, подобрать правильные слова для начала разговора

Alexej Gusev

Напишите яснее, подробнее. Пока Ваша проблема непонятна.

Виктория)

😄

Mo
Moralist

Ну,и не высказывайс,бесполезно старуху переубеждать

Mo
Moralist

Ну,она уверена,что ты ей многим обязана,плюс маразм наступающий

Виктория)

Не нужно так...

Mo
Moralist

Нужно так,старая,занудная маразматичка...не живи с ней,живи с мужем,она станет более покладистой,две бабы в одной квартире-это адище

Виктория)

Ну это вы через чур загнули.

Mo
Moralist

Ну,есть народные мудрости на сей счет,двум хозяйкам вместе делать нечего,где ваш муж?

Сергей Хвостенков

Хочется высказать..Выскажи. Но без унижения другого.

Виктория)

!!!

Жуг

Просто пройдите мимо. Зачем цепляться то что не ваше

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Попробуй высказаться, начиная с маленького момента

Ва
Варвара

Молчать. Находить общие темы.
Мне это тоже знакомо.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я говорю, с уважением, но высказываю свою позицию