Валера Четвёркин

Когда слова, свои клинки скрестили, Когда эмоции рассудком не унять, Когда добро, в пылу своем - забыли......., Кто первым флаги будет опускать?

Ответы · страница 4
Анна Скрипниченко

это очем

Валера Четвёркин

о пене и пыли.

Сергей Юдин

А зачем .

Валера Четвёркин

действительно!

Виктория

Любящий

Валера Четвёркин

,,.....Кричим, уйди, но шепчем – возвращайся,Эмоции взрывают отношения,И рвется все, к чему не прикасайся,Когда твой мозг, преследуют сомнения.Мосты горят, и рушатся преграды,В дыму забвения красивые моменты,Из горьких слов, пальба и ретирады,И зла творимого, в тебе – аплодисменты.Стихает буря, выдохлись мортиры,Раскалено окрестное пространство,В осколках утвари, полы твоей квартиры,И в щепки, быт, заботы, постоянство.А в голове, сигнальная ракета,Кому нужна, была возня, вся эта,Зачем построенное надо разрушать,И, возвращайся, ласково шептать.

Виктория

Я не умею воевать. Я – отпускаю...Хотя сама готова на карниз.Но вида не подам... скажу смеясь: «Взлетаю!»С одной лишь разницей: не вверх, а вниз...Я не умею воевать. А надо ль это?Судьба сама навяжет узелки.Я научилась отпускать... Нужны ль советы,плывущим по течению реки?

Валера Четвёркин

а вы - ведьмочка!.......И тяготения, законы попирая,Они летают в грезах и мечтах,Присутствием, вокруг все изменяя,С очаровательной улыбкой на губах.Им чужды вероятностей – теории,И ближе хаоса, размытые черты,Немыслимые в глупостях истории,И не затейливые, в радостях – цветы.Их гнев подобен редкому процессу,Который вулканирует спонтанно,И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,И щебетание при этом непрестанно.Без них скучны, мужские злые будни,И деловитая насыщенность часов,И не возможны романтические блудни,И полный штиль, у алых парусов.

Виктория

все женщины в какой то степени ведьмы 😛

Валера Четвёркин

согласен!

Роксолана Дг

Любящий

Валера Четвёркин

возможно!

Елена Рязанова

украина

Валера Четвёркин

ну вот, опять о грязном!

Любовь Моргунова

Татары)

Валера Четвёркин

почему?

Валера Четвёркин

ага, в профиле прогулялись! и как, не смущает...

Любовь Моргунова

а меня ничего не смущает...развлекаюсь Я! Еще денек и уйду я от вас...как колобок

Валера Четвёркин

не вопрос, ведь круглое ничего удержать не сможет!

Любовь Моргунова

вот=вот...я от бабушки ушел...

Валера Четвёркин

мы мчимся в даль, махая всем ладошкой.............

Sk
Skitalez

Цыгане)

Валера Четвёркин

почему не гагаузы?

Валера Четвёркин

возможно.

Айгуль Сагинова

мужик

Валера Четвёркин

он ведь о насовсем может!

Валера Четвёркин

а скучать не будете?

Валера Четвёркин

жестокая вы!

Olga Ольгина

враги

Валера Четвёркин

не думаю.

Кулпынай Рашова

bgvbg

Валера Четвёркин

может быть.

An
Angeliana777

да

Валера Четвёркин

а это как?

Валера Четвёркин

понял

Руфина Заинуллина

да

Валера Четвёркин

а это как?

Валера Четвёркин

понял.

An
Angeliana777

да

Валера Четвёркин

почему да?