Любимая Девочка°

Иногда мне хочется взять чемодан и в кругосветку😌,а ты что хочешь?

Ответы
Валя Гущина

А я , что бы мне ничего не болело и попасть в больницу на 2 дня без телефона. и чтобы мне дали подшивку старых газет или журналов, и чтобы никто не навещал.

Ан
Антоха

По бродить по заброшенным местам, узнать история и причину того, почему место стало заброшенным

Лариса М-Ва

тоже люблю путешествовать... езжайте в круиз...это просто чудо какое-то.... я была и еще поеду...

Елена Данилова

Моя подруга неделю назад так и сделала. На 2 года -в кругосветку . Так что -вперёд! !!😊👍

Niherasebeblia

а я хочу ваще без чемодана.,налегке.что надо покупать на месте по кредитке.

Де
Дед'уктор

Я бы тоже в кургосветску.) На машине. Жалко что не везде есть мосты.)

Cергей Соколов

Согласен. В кругосветное путешествие на военной под.лодке. 🙂

Юрий

Свой остров))) и чтобы был мир там от которого я в кайфе был )

Ми
Михаил

Электрошок, и как в мальчишнике в вегасе. Ток все помнить

Ми
Михаил

И все?

Ми
Михаил

А трусямбы запасные?

Ми
Михаил

А если ток колхоз стаил в магазине

Владимир Ефимов

Как это легковесно - с одним чемоданом и в кругосветку...

Ма
Марина

То что хочу я,либо запрещено законом,либо очень дорого

Ге
Геннадий

стать носильщиком вашего чемодана этом путешествии...

Любимая Девочка°

Вы не успели

Ге
Геннадий

вот так всегда... не успеешь захотеть и уже поздно...🙂

Ге
Геннадий

оно и понятно...🙂

Vi Za Vi

Тяжеловато но можно бы было в круиз. Но денег нет

Са
Саня

Я бы от кругосветного тоже не отказался бы)

Сергей Геннадьевич

То же. Только, что б чемодан, с деньгами был.

Лев Полыковский

Творческого общения с интересными людьми.

Ольга

С тобой хочу😅вместе в кругосветку))

Александр Захаров

Чемодан громоздкий. Я сумку предпочитаю.

Олег

Пятницу мулатку и на необитаемый остров

De
Deleted

нахрен чемодан, небольшой рюкзак и харэ)