Настенька Аленький Цветочек

Как разыграть мужа с 1 апреля? Он на работе сейчас , я дома ?

Ответы
Гарсон №2

С праздником юмора Вас! Можно позвонить муж и поставить в известность, что Ваши друзья, например семья Петровых пригласили Вас сегодня в гости. И что он должен перезвонить своему другу и узнать, что купить?...это один вариант или обыграть с пользою для вашей семьи, если средства позволяют, конечно .. к примеру сказать я приглашаю свою подругу которую он не знает, но наслышан оней и приехала на день и пусть он что нибудь купит к столу необычное, вкусное это уже будет зависит от вашей фантазии и вы устроите семейный праздник Души 1 апреля, ведь семейные праздники должны быть всегда...ведь семья это главное...кому бы я говорил Анастасия)))...желаю творческих успехов на семейном поприще, с уважением Данияр ! 😄

Настенька Аленький Цветочек

Здорово ! Спасибо !@@

Гарсон №2

не за что! мня уже сегодня разыграли утром, и так было ... эмоционально, снятие стресса на работе..я и за был, что 1 апреля.....))) 😄

Леонид Дунаевский

Создайте дома бардак (легкий). Измажьте себя краской под цвет крови. Перед его приходом, улягтесь на пороге. P.S. Потом узнаете о себе много нового. Возможно он, откроет себя в новом цвете. Отличная встряска. Не забывайте, что любые сюрпризы скрывают подводные камни.

Настенька Аленький Цветочек

Ох ну и фантазефантазер

Настенька Аленький Цветочек

Страшно за него

Леонид Дунаевский

Любой, даже на первый взгляд безобидный розыгрыш, может обернуться боком. Я не люблю сюрпризы.

Леонид Дунаевский

Диллема. Маленький розыгрыш не стоит проведения. Большой - опасен последствиями.

Виктор Агафонов

Позвонить ему и сказать, чтобы он быстрее с работы возвращался. Его ждет Гелентваген. В Магазине для игрушек купить Модель гелентвагена 🙂

Настенька Аленький Цветочек

))) я сходила , на рынок , купила по дешевке))))

Михаил Воробьёв

ну позвони ему и скажи,что ты с любовником и поохай немножко...класс,он так обрадуется,что ты его обманула,ну или обманывала

Сергей Рябов

5 апреля... Отправьте ему смс: Ну где ты, милый? Приходи уже быстрее, пока моего м....а нет! Только, скорую заранее вызовите.

Аннушка Бриллиантик

Скрой номер, позвони, измени голос, зажав ноздри, представься сектой Свидетелей Иеговы, попроси денег

Элина Камышин

скажите что подаете на развод и вам нужны его паспортные данные что вы сейчас в суде

Бармоша-Бармалей

А ты туалетную бумагу обсыпь стекловатой!!!! Или в труселя красного перца положи!

Андрей Кучинский

Послать ему смс муж на работе, я одна дома, приходи. Знаю что поздно уже отвечать.

Тыдыщ

самые ужасные розыгрыши тут: https://meduza.io/shapito/2015/03/31/ahahaha-to-est-myau-gid-po-krayne-zhestokim-rozygrysham

Филипп Писаренко

с чужого номера позвонить и не своим голосом ему в любви признаться)

Stanislav Samoylenko

сказать, дорогой - я хочу прямо сейчас, я уже разделась, я жду тебя

Андрей Чувихин

Скажите ему, что Вас похитили инопланетяне и требуют выкуп

Виталь

Сообщить о беде вымышленной. И он будет скоро дома!

Денис Комаров

Напишите ему СМС с текстом "приходи, муж на работе"

Михаил Попов

Пришлите ему смс "Можешь приезжать он на работе"

Оп
Опытный

позови соседа и встретьте его в постели!! 😄

K.
K.b

пригласите домои любовника,сегодня можно

Алешка Демид

позвонить и сказать что сегодня 5 апреля

Азамат Бексаинов

скажи что пъяная и голая вдоме у соседа