Наталия Володина

Какие ощущения вызывает у вас словосочетание "1 Сентября? Стресс, озноб, головную боль, депрессию или - тепло, радость, прилив энергии, желание жить и творить?

Ответы
Pr
Primdep

Грусть, т.к. за сентябрем - октябрь и ноябрь, самое нелюбимое мною время, Солнышко "умирает". А в декабре уже лучше - предчувствие Нового года и "Нового" Солнца.

Наталия Володина

Отличный, полный ностальгии по солнышку, ответ:) Спасибо:) Солнышко можно пополнить с солярии, тогда депрессивное состояние быстро проходит.

Мария Говорова

Первое сентября - это краткое ощущение радости от встречи с друзьями (воспоминания) - я школу пятьдесят лет назад закончила...

..

Мне картинка вспоминается,плачущий первоклассник-и подпись"Приговор оставить без изменений.11 лет"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в этом году эйфорию, что меня это больше не касается и не будет! а раньше смешанное чувство

Евгений Некрасов

ни то ни другое-обычный первый осенний день и мысль-опята уже готовяться лезть в корзину

Наталия Володина

:)) Удачного сбора, засолки, засушки и счастья видеть их на столе в новогоднюю ночь!:))

Светлана Шенец

Я учитель. И для меня долгие годы (да и сейчас!) эта дата приравнена к сакральной.

Наталия Володина

Так, какие ощущения? Какие желания?

Светлана Шенец

Запах детства. (разумеется, не пеленки с ползунками), а вечное ощущение чего-то нового.

Татьяна Ларина

стресс, депрессию, прилив энергии и желание выжить- как то так))

Галина Петровна Миколайчук

Праздник! Встреча с друзьями, новые люди, новые открытия!

Наталия Володина

Спасибо, Галина Петровна! Счастливого нового учебного года, коллега!:)

Алла

озноб,радость,прилив энергии,тепло

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

1 сентября у меня день рождение 🙂

Наталия Володина

Великолепно, чудесно, два в одном!:)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Да....и так всю жизнь))))))))))

Солоха

пусть все будет у вас здорово

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

спс...и вам всего самого-самого!!!!!

Ил
Ильгиз

если честно - то ничего такого

Инна Пенькова

Уныние. Всетаки начало осени

Владимир Афанасьев

Школьные года не забываются

Светлана Штефан

конец лета- начало осени

Romeo T.......

большую радость

Наталия Володина

🙂 счастливчик!:)

Елена Жукова

прилив энергии

Наталия Володина

СПАСИБО!!!

Юрий Додонов

жить и творить

Наталия Володина

В этом ы с Вами похожи:) Спасибо за порадовавший ответ:)

Наталия Володина

В этом ы с Вами похожи:) Спасибо за порадовавший ответ:)

Алинка Ма_Линка

Пока никаких

Наталия Володина

дошкольница?:))

Алинка Ма_Линка

все мы посвоему дошкольники)))

Алинка Ма_Линка

все мы посвоему дошкольники)))

Алинка Ма_Линка

*по-своему

Ирина Дорогокупля

делать уроки

Наталия Володина

А эмоции какие вызывает?:)

Наталия Володина

Эх, жизнь без эмоций - разве это жизнь?:))

Сергей Тихонов

Ностальгия...

Серёга Падафа

конец лета начала осени)