Светлана Вдовиченко

Американские спортсмены признались, что принимали и принимают сильнейшие допинги, которые им разрешила ВАДА. А наших без доказательств не пустили на олимпиаду. И, как теперь относиться к этим мерзавцам из ВАДА....

Ответы
Евгений

Я думаю так. Вот таков мир. Не нужно ему самим уподобляться. И кстати, это подтверждает, что наши параолемпийцы не сильнейшие в мире. Далеко им до таких больных, как сёстры Уильямс, американские гимнастки и плавцы, а также сплошь больные норвежские лыжники и биотлонисты

Майкл Карлсон

в голове постоянно крутится мысль: а если начнется война-они намерены побеждать нас, отстраняя нас от боевых действий с помощью ВАДА?

Юрий (Челябинск)

надо всё доказать и довести дело до суда над этими говнюками, чтоб не повадно было, и последователи будут в курсе что это наказуемо

Николай Карасев

давно надо было проводить у нас СНГ-олимпиады,в Сочах,зря чтоли столько денег угрохали? а результаты сравнивать.

Сергей Старец Зануда

скоро будут принимать ставки на то кого пустят-не пустят на соревнования...

Владимир Илюхин

Это сто лет всем известно, но не рой яму другому.

Сергей Павлович

Как бы не относились дело сделано!

Ел
Елена

россия предсказуема как всегда

Я Артур

Ключевое слово "Мерзавцы"

Николай Иванов

а вам то что до этого. ?