強い
強い希望...

Так почему, Герасим утопил муму?

Ответы · страница 11
Алексей Лукашевич

Затрудняюсь ответить вкратце...Если начну,затянется на пол ночи.

Полина Сивицкая

она мешала барынни по ночам своим лаем она приказала ее утопить

Анастасия Лисова

его наглым образом заставили совершить это ужасающее зверство!

Ирина Троянова

она могла лаять,таким образом разговаривать с другими собаками

Лаура Божко

Исполнил приказ...а мог ведь отнести куда подальше и отпустить...

Анна Лукова

потому- что ему так приказали она укусила хозяйку (запамятовал?)

Nariman Abdikhalikov

Нельзя остановить пения безумца, лепета ребенка и слов женщины.

Яна Марченкова

потому что ее хотели выбросить,он ее пожалел....добрый мальчик....

Андрей Коноваленко

НУ НАДОЖЕ БЫЛО НА КОМ ТО ОТОРВАТЬСЯ, ПОМНЕ ЛУЧШЕ БАРЫНЮ ЗАМОЧИЛ

Ляззат Атантаева

честно...не помню...а ему приказали вроде....короче жалко собачку)

Лариса Ларуша

зачем Герасим утопил своё муму...............это я мысленно пропела...

Анна Мокренчук

тупой исполнитель с рабской психологией, одним словом убогий...

Анна Летова

Мало того что он не мог двигать языком так еще и мозгами не умел

Василий Парамей

Кормить наверное не мог и нечем..., он так и не сказал никому.... 🙂

И Ра

никто не узнает, ведь Герасим был глухонемой и не умел писать...

Евгений Житник

уже отвечал!!!!!!! Кризис, вступоление в ВТО, подорожание ГСМ и тд

Владимир Ферганский

В своих мемуарах Герасим так и не упамянул зачем он это сделал.

Kevin_Cris Jons

я хз что он курил, но если бы я попробовал, тоже наверное утопил

Жавохир-Бек Шермухамедов

да хрен его знает я уже оооо сколько лет назад читал эту сказку

Влада Саликова

потому что ему (наверное) так приказали....(((жалко конечно муму(