Ник 137

Украинцы !...А что, среди вас умных нет, раз Порошенко министров из-за кордона приглашает ?

Ответы
В:
Варвара :)

Порошенко в Молдавии был недавно,учил как политику строить...румыны даааавнооо хотят на хлебные места....Не то что умных нет,просто места уже заняты и надо легализовать....умных не подпустят,а ведь есть кумовья с гражданствами...

В:
Варвара :)

хорошо было бы,но Воронин такой ненадёжный (предводитель коммунистов--сама то партия хорошая,лидер редиска)

Ник 137

Понятно.....хотя "лидер" - понятие временное....в партии тоже выборы бывают.....Ладно, у вас с учёбой и житьём-бытьём как дела ?

В:
Варвара :)

Ник,даже если партии объединять то на двоих у них 42 кресла из 101,большинства всё равно не будет (((.........Учимся,через неделю-другую начинаетсяч зимняя сессия в школе,летом 5 экзаменов на бакалавра сдавать

Ник 137

С дальнейшей-то учёбой определились ?

В:
Варвара :)

Да...химик растёт

Галина Новицкая

Видимо, иссякли кадры, раз так они поступают! Рабам, видимо, проще, - думать не надо. Надо просто иметь гибкий позвоночник, заискивающе смотреть в глаза хозяину и протянуть руку во-время!

Юлия Бражко

ЕСЛИ В ДОМЕ ХОЗЯЙНИЧАЕТ ГОСТЬ, ЗНАЧИТ ГОСТЬ-ХОЗЯИН.А ЕСЛИ ПРИЭТОМ ХОХОЛ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕЗАЛЕЖНЫМ, ЯВНО У НЕГО НЕПОРЯДОК С ГОЛОВОЙ.ВЫХОДИТ С МОЗГАМИ ДЕФИЦИТ!

Ольга Ерштат

Россияне, а что, это дерьмо и сюда надо тащить?
В инете полно сайтов, где можно выплеснуть свой негатив.
Оставьте, хотя бы, спрашивалку нейтральной....

Svetlana Avanesova

Ну почему мы постояно учим других как им жить и что делать???? КАк в всегда, -" В чужом глазу соломинку видим, а в своем бревна не замечаем".

Ник 137

Чевойта учим.....просто интересуемси......вот таперича их и научут, наверное.....по-европейски.....

Svetlana Avanesova

Это их жизнь, пусть живут так как считают нужным, как и мы все.У всех есть право и на победы и на ошибки.

Ник 137

Хм.....логично......когда ваш сосед залезает к вам в карман, гадит вам под дверью и не даёт спать по ночам, да ещё и ваших родственников гнобит....не вмешивайтесь !...Это его жизнь, он имеет полное право так делать !

Svetlana Avanesova

Я пишу так , потому, что мои родные живут в Харькове, Киеве, Мариуполе , Славянске- они русские, но почему-то не хотят жить в России, и не рассказывают те страсти о которых вы слышите.Да есть проблемы, так же как у нас , но они их хотят решить сами. А не разрешения Путина - когда чихнуть , когда кашлянуть.

Надежда Петроченко(Кубрик)

он по моему страдает белой горячкой на почве алкоголизма что творит не понимает Да они давно продали Украину нет её

Арина ***

говорят,что у человека развивается только одна половины мозга..а у "однобоких"(голубых),одна половина и та на треть..

Аг
Агата

Так их...зовсим с глузду зъихалы...еще и Саакашвили тянут..блин..собрали там стаю п е д и р а с тов..позорище

Просто...я

да одна это всё кампаша.....и всех ждёт один конец... билет в один конец....АМЕРИКА !!! 😄

Аг
Агата

Да вообще..а мы вата,при этом.. O_o

Просто...я

вот чудят мерзавцы.....и вроде русские школы заканчивали ..... кажись прогульщиками были от того и квазимодятся в политике 😄

Аг
Агата

Люд..я не знаю..так тяжело это все..все врут..

Просто...я

политика ....сложная штука...тут только вникать чисто логичнее нужно ...иначе мозги запарят...

Аг
Агата

ага..

Юрий Пилецкий

да нет украины! как гимн у них .еще не умерла----умерла теперь хазарский когонат новый изроиль

Ольга Иванова

Если бы были умные - не приглашал бы. Разве не видно? Они ж все кодированные.

Султанбек Мусабеков

а кто у них из-за кордона, тупица Кличко, или он губернатор или кто там еще

Надежда- Morelleth

Ники,не сыпьте соль на рану,мы же колония теперь официальная...Приветик 😘

Ник 137

Привет, Душа моя!... Извини, но когда эту новость увидел, не смог удержаться...ну, обидно же за нас - славян....это плевок во всех нас....

Надежда- Morelleth

да,еще какой...стыдно...не передам как... 😞

Надежда- Morelleth

Ники,а вы знаете,что у нас деда Мороза запретили? 😞

Ник 137

Видел мельком в новостях, как на мосту вешали Деда со Снегурочкой.....но я подумал это фейк....

Надежда- Morelleth

увы((((

Ник 137

Но ведь прообраз Деда Мороза святой Николай Мириликийский...у всех христиан он один и тот же, просто имна по национальности различаются....НЕ ПОНИМАЮ!

Natasha Kostenko

А у русских умные есть, если такие вопросы людям задаете?

Ник 137

Таки вот, интересуюсь......может и нам какую Псаку позвать.....

Natasha Kostenko

Дак и звать не надо, сами приходят

Татьяна Веневцева

ДА ЭТО УДИВИТЕЛЬНО.. СМЕШНО.!!! НЕТ ДОВЕРИЯ К СВОИМ ЛЮДЯМ??

Nonna S/ch

Здесь Порошенко сумничал: кто начал, тот и заканчивает.

Елена Дробчак

черт знает что,,у нас Президент такого бы не допустил,,,

Елена Дробчак

я даже не поздоровалась,,пардон,,здраствуйте !0

Мишка Могилевский

Это я извиняюсь, здравствуй, Лена!

Елена Дробчак

у Порошенко точно голова не на месте

Мишка Могилевский

Почему?. Он то себе нахапает...

Елена Дробчак

уже нахапался,,

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

украинцы умные это Порошенко дурак таких и приглашает

Tatusya )))

умных хоть лопатой...греби)) с мудрыми дефицит 😄

&&& Марина &&&

Давайте вещи называть своими именами- хозяев...

Ирина Газиева

Действительно,совсем сбрендил из-за бабла.