Надежда

Если власть в Украине захвачена, то почему с 2014-го там прошло двое выборов и уже второй президент? Почему Порошенко передал захваченную власть вновь выбранному президенту Зеленскому?

Ответы
Виктор Ш

Януковича насилием Майдана, стрельбой и трупами , военным переворотом сместили?
Вот и Зеленского военными действиями сместят! А потом проголосуют граждане опять, как в Крыму, Догбассе и далее по списку!

Надежда

Да, русни не мало. Расстреляем

Виктор Ш

Уже потрудились!
Украины больше нет!

Надежда

Есть, дурачок.
А вот чмобики из рашки дохнут, как мухи
Мобилизованный в Бурятии 22 сентября 23-летний Дмитрий Сидоров погиб уже 4 октября.Вот история о четырёх жителях Минусинска,опубликованная «Холодом»: «27-летний Игорь Пучков погиб 5 октября.По словам его снохи Светланы Пучковой,в зону боевых действий его отправили уже 2 октября-спустя неделю после мобилизации.У Пучкова осталось двое сыновей-дошкольников.Самым младшим из погибших был 23-летний Александр Помигалов.У 35-летнего строителя Александра Парилова,осталось двое детей.У 40-летнего пенсионера ФСИН Ивана Пухова-сын.Все они погибли спустя всего полторы недели после мобилизации».Или вот свежая история.Из Москвы.«33-летнего Тимура Измайлова пригласили в военкомат для“уточнения документов”за несколько дней до объявления мобилизации.В военкомате Тимуру дали повестку на учебные сборы,а при повторном посещении военкома у него отобрали военный билет и дали на сборы четыре часа».Измайлов был сотрудником IT-департамента банка «Райффайзен».У него была бронь.Его адвокатом было подано 7 жалоб против незаконной мобилизации.7 октября Тимур попал под минометный обстрел и погиб.Заявления его адвоката не рассмотрены до сих пор. Мобилизация - это смерть.Остающимся дома тоже невесело.В Кемеровской области студентов вузов и колледжей отправят работать на промышленные предприятия вместо мобилизованных на войну в Украине.Об этом сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев,назвав это «трудовой мобилизацией»(опубликовано «Сибирь.Реалии»).Остаётся подождать фотографий детей,стоящих на снарядных ящиках и вытачивающих на станках снаряды. Россияне, вам нужна эта война? За что вы умираете?

Виктор Ш

Вот вы и саморазоблачились!
Даже если предположить, что это правда, откуда вы о ней знаете в таких подробностях!
Вы не «Надежда»!
Просто СБУ фабрикует здесь всякую чушь!

Надежда

Конечно я СБУ. Несу русне правду. Читайте, нищеброды

Демонолог Миднайт

Загадка) Может, это фэйк, и на самом деле там просто сидят нацики и зигуют день и ночь на алтарь с портретом Степана, а все эти выборы это телешоу типа Холостячки?)

Надежда

Хана тебе. За то, что ты раскрыл все карты. Наш *думает, какой страшный тип типа дончика есть в Украине* наиглавнейший генерал придёт и разберётся с тобой!

Демонолог Миднайт

Сам Генерал Сало?! (все же украинские фамилии заканчиваются на "о" - по крайней мере, все наши местные балалаичники так думают).

Надежда

Фамилию его нельзя произносить))

Демонолог Миднайт

Тот-кого-нельзя-называть придет за мной и оставит на моём лбу шрам в виде трезубца!))

Надежда

Зря радуешься)

Демонолог Миднайт

Это у меня отчаяние такое...а нет, русским же нельзя отчаиваться. У меня спецчувство!

Sergio

Тут есть два ответа.
1. От Российской пропаганды. Так велели хозяева из США, Коллективного Запада и Гейропы.
2. Реальный. Никто власть не захватывал.
Выбирайте.

Надежда

У меня есть свои варианты. Спасибо

Сергей Волков

В 1917 году большевики, путём военного переворота, захватили власть в России, а потом много лет она переходила у них из рук в руки путём голосования)))))))

Надежда

Пенсия, когда вы уже с Лениным своим воссоединитесь все...

Виталий...

Ага..одна партия и пауки грызлись..и типа власть в совке менялась!?)

Сергей Волков

Надя, вам уже умнеть пора бы))))) Глупость ни вам, ни кому не к лицу!

Виталий...

О чём это бред..)

Эд
Эдуард

Потому что так устроен современный миропорядок. На языке простых людей это звучит ЗАКОН-ТАЙГА.Кто сильный,тот и прав.

Надежда

Та не, на фото у мужа видела ваших. Нормально так валяются. А в плену вообще не им не слалко.... Лучше валялись. Доходчиво Объяснил свою несостоятельность? Да. Свою зависть? Да. Свою агонию? Да

Эд
Эдуард

Просто ты не те фото смотрела или не все тебе муж показал. Вот и все. Часть правды-это ложь. Вы от нас и отличаетесь тем,что видите только то,что хотите видеть. Можно,конечно увидеть солдат противника,которые где-то валяются(война есть война) и при этом совсем не замечать(в упор не видеть),что уже половина Украины лежит под русскими и ножки раздвинула. Скоро раздвинет и вторая половина. Я и говорю,это ваша особенность,видеть только то,что вы хотите увидеть,вместо того,чтобы реально воспринимать происходящее. Это и есть ваша упертость. Поэтому с вами беседовать можно только с помощью ракет,как сейчас и происходит. Чего вы хотели,то сейчас и получаете. И скоро получите все сполна ,в том числе и за тех,кто валяется на фото твоего мужа. Вполне может быть,что он и сам ляжет рядом с ними.а жаль. Мне этого исаренне не хочется.

Эд
Эдуард

Пуля дура.

Надежда

Те. Ты ж не думаешь, что твои сова ценнее слов мужа? Ты нервничаешь, дедуля. И правильно делаешь. Кто там раздвинув ноги в твоих фантазиях - мне не интересно. Картина ясна - вы больше месяца изо дня в день позоритесь на фронте, в сети... Где только можно) сказки поо скоро - это больше к вашим грузам 200. Ловите)

Владимир Асиновский

Вот Эдуард и показал всю сущность нападения на Украину. Ничего. Загоним их к Волге , а там пусть разбираются

Натали Малышка

......потому, что рос.пропаганда своим лохам сказала про захват власти, но рассказала детали : Кто, как, когда, почему......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разве ты не знала? - это же фейк, пропаганда фашистская, ты точно такого нигде в мире нет, весь мир -фейк))))))))))))))))))))))))

Надежда

Сложно будет. Буряты заканчиваются

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за Москвой сплошная Бурятия, учитывая уровень жизни Россиян, матери сами будут отправлять сыновей на убой

Надежда

Радует только то, что против этих бесценных детей будут воевать обученные бойцы нато

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лучше бы они истребили таких матерей

Надежда

Это точно

Владимир Никитенко

Да всё там правильно и все правильные правители. И чего же за этих правильных население не идёт в партизаны?

Надежда

Русские от кого мрут? От гусей из лабораторий?))

Владимир Никитенко

Не знаю,подскажите.

Niemand Против Войны

Надежда, не заставляйте наших ватников напрягать мозг. Они напрягают другой орган и могут оконфузиться.

Надежда

Понимаю, что зря. Не могу иначе. Не люблю отмалчиваться. Как то это трусливо...

Ел
Елена

В выборах не принимали участия ни жители Крыма, ни жители Луганской и Донецкой республики.

Надежда

Вышли отдохнуть?

Ел
Елена

Не судьба.

Ви
Винченцо

США убрало неугодного им. Какая им разница что за марионетка у мифического руля Украины

Ви
Винченцо

Естественно. Вы же самый древний и мудрый народ, подаривший людям Чёрное море🤣

Надежда

Не, мы народ, который навешал позорной армии)

Ви
Винченцо

Херои, сала вам. Вас все боятся.

Надежда

Я вижу. Не удивил

Ви
Винченцо

Хотя мне все пофигу 😁

Чужой

На Украине, это норма русско6о языка. На всех кто говорит и пишет а Украине вы пописайте.

Надежда

Это тупизм русского языка. Ты б так не нервничало, да буквы б не пропускало, чучело

Валерий Воронов

Точно и своевременно подмечено.. И кому то это очень, бревно в глазу или как гвоздь в ж..

Надежда

Я знаю. Знакома с завистниками

Сергей Рюмшин

Нацики..все..контролируют..Несогласных..-по..тюрьмам..в..лучшем..случае,а..то..и..в..могилу

Надежда

Конечно расскажу. Я с ними и по Киеву пройдусь. Не впервой.
И про брата вспомнил в конце беседы, брехло?

Сергей Рюмшин

О..таких..вещах..не..врут..как..ты,в..три..короба

Надежда

Люди не врут. А ты брешешь. Иди и дальше собирать сплетни. И дальше их с рашистами обсуждай. Только вас это не спасёт. Мир видит правду

Сергей Рюмшин

Как пишет полковник в отставке Дуглас Макгрегор в статье в The American Conservative, западная пресса долго искажала реальную ситуацию на Украине. Оборону ВСУ пытались представить гораздо мощнее, чем она есть, а некоторые ошибки российской армии раздувались, просчеты же украинской, причем катастрофические, замалчивались. В итоге это привело к тому, что украинская армия оказалась в сложнейшей ситуации.
Макгрегор делает однозначный вывод, что война с Россией для Украины проиграна, и никакие поставки оружия ситуацию уже не изменят. Военное поражение Украины неминуемо. Украинская армия обескровлена, ей не хватает обученных резервов. Нет никаких сомнений, пишет автор статьи, что Россия не только сохранит контроль над уже занятыми территориями, но и постарается освободить такие русские города как Харьков и Одесса.
Но вопрос даже не в том, какие еще регионы и города потеряет Украина, а в том, как остановить войну. Макгрегор пишет, что европейским странам, да и самому Киеву, стоит подумать о печальных перспективах дальнейшего продолжения боевых действий, как бы на последнем не настаивали США.

Надежда

Это пишет сергей. Болван

Александр Апанасенко

Кому сказали, тому и передал. Управляется Украина из вне, а вот им клоуны и нужны...

Надежда

Дочитала до вашего "поймите" и дальше не буду. Мне не интересны рассуждения тех, кто не видит ничего реального.

Александр Апанасенко

🙂 удачи вам, берегите себя и учитесь распознавать ложь!

Надежда

Между вашими буквами и своими глазами я делаю правильный выбор. Значит умею

Александр Апанасенко

Надежда, посмотри, а точнее прослушай беседу о деструктивных цивилизациях. Здесь нет политики и пропаганды.

Надежда

Зачем мне это? Вы забыли о моем правильном выборе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что у нас в шаломовской рфии выборов нету уже лет 18 точно.

Сергей Зимин

Что значит почему? Голосов избирателей у него было меньше . А что не так ?

Сергей Зимин

А … вот вы о чем … Я к стати тоже против памятников Ленину и сталину … а где есть такие памятники ( заодно фото в студию ) чтобы не пустословить

Надежда

Я не общаюсь с теми, кто не отвечает на вопросы. Ищите других собеседников

Сергей Зимин

Ну извините если что не так . Я уже нашёл. Но Вы очень агрессивно настроены .

Надежда

А я не обещала быть душкой

Сергей Зимин

Ну всё равно извините…. В следующий раз всё будет иначе .

Старый Волчара

не оправдал надежд хозяина вот и сменили, это же элементарно Ватсон.

Надежда

Ну вам то про хозяев все с рождения известно, рабы. Вы ж поэтому через призму рос тв и в делах соседних стран разбираетесь. Лучше б, конечно, перестали ссать в подъездах да грамотно писать научились.... Но то такое, мелочи, ага

Павел

Превратили Украину в военный полигон для испытания оружия

Надежда

И сами к себе на танках пришли

Павел

Не надо было уничтожать на протяжении 8ми лет жителей Донецкой и Луганской областей Дать им особый статус, пусть будут на особых условиях

Надежда

Вот именно. Вот поэтому сейчас русские ребята в мешках едут к матерям. Именно потому, что не нужно было приходить в 2014.

Павел

Куда Россия пришла оттуда уже не уходит Это сказал Энтони Блинкен 😆

Надежда

Ой) в Чернобаевку, например, да?)

Павел

Ну Восточная часть Украины всегда была пророссийская, а западная часть прозападная Так что всё справедливо

Надежда

Хоть бы карту глянул, остолоп))

Морошка

потому, что законы работают. В отличие от наших законов.