Наталья Богомолова

кто поможет найти работу моториста кадета моему сыну

Ответы
Илья Табаринцев

Кадет какого года выпуска? Карбюратор или инжектор? Вообще- то они уже не выпускаются. Может быть ему найти работу моториста Паджеро?

Наталия Голощапова

Может у других работников и поспрашивайте я на это вопрос не могу дать вам ответа.Наталия Голощапова

Soul

Сыну не оскорбительно то, что мама считает его не способным самостоятельно найти себе работу?

Александр Линьков

да с работой щас не ахти зато валом за трехразовое питание работайте холопы солнце еще высоко

Миша Чернов

смотря что за образование у него....А то приходят "НУЛЁВЫЕ" А потом хвосты им заноси!

Re
Resident3

Попробуйте такие предложения выложить на бирже труда!) но шансов мало!)

В_
Витёк _

пускай профессию поменяет!и в нэти много обьевлений насчёт работы

Дмитрий Ведров

Врагу не пожелаю, а Вас я уважаю за то, что Вы мне ничего не должны.

Ирина Соболькова

Зайдите в группу "Волготанкер" Там много объявлений такого рода.

Ильдар Гайнуллин

в этом мире каждый сам за себя, ищет свое место под солнцем!!!

Александр Егоров

Что то новое,моторист-кадет...Такой специальности не знаю...

Алишер Халходжаев

моториста кадета, моториста-кадета или моториста "Кадета"?

Александр Бухарин

наталья он должен сам найти себе работу по свонму вкусу!

Дмитрий Нилов

служба занятости населения, я тож моторист, сразу нашли

Слава Рудницкий

я сам автослесарь и ищу работу по ремонту грузовых авто

Откорней Докончиков

моторист-кадет? наследие инженерного гения сердюкова?

Санька

Я пас...У нас только речное училище, а мореходки нету:(

Солнце М

не могу вам помочь.....разместите объявления на авите

Акмаль Ташимбетов

Бог поможет если хорошенько спросит и верить в него

Мимоза )))

интересно парни пляшут.смирно кадет с мотором идет