Саида (Samarkand)

хмм ... некий , под ником Leon Isaak онлайн ........ мне высказал такое :
"точно *уркестанка)) такие как ты мрази только и говорят о МАМЕ, вы животные кочевые и тебе откуда знать что такое мать? животное паразитируешее. будь у таких как ты я твоей маме сказал это, но у МРАЗИ как ты их не бывает...... " вопрос - К какому разряду животных его можно отнести?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нельзя выкладывать вырванный из контекста кусок текста. Мало ли о чем там разговор был, и что ты наговорила тоже до этого)

Саида (Samarkand)

нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь ... выглядишь ... не айс .

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты читай лучше что я тебе пишу) Ане выебуйся)

Саида (Samarkand)

слышь , мышь .. я не в восторге от твоих .... показательных выступлений - лучше исчезни ..по-тихому .. полуграмотная чушка

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вообщем я поддерживаю Леона)

Саида (Samarkand)

хмм .. кто бы сомневался .. евреи мобильны

Алексей Эрский

у него ник итак как у животного - Лев Ишак.... а сам он по ходу баран необразованный раз такое пишет, да еще и девушке.....

Саида (Samarkand)

верно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думал,думал,не нашел такие,а то животны боле учтивые в свои отношения😜

Галина Ломацкая

ужасно, это какое то доисторическое ископаемое!!!!!!!

Саида (Samarkand)

я намеренно это показала ... таких как он надо вычленять из нашего общества ...

Дзен Буддист Федор

Животные тут не причем...Это к сожалению человек....только люди на такое способны.

Юрий Молотов

Не обижайте животных, ни одно из них нельзя сравнить с этим подобием человека

Мария Лапковская

Животных???? Таких нет. Есть одноклеточные, без мозгов. Инфузория туфелька

Саида (Samarkand)

так больно ..может сделать только нелюдь ..мама была настоящим Ангелом . занимая высокий пост , .. всю жизнь помогала людям ..а я обижалась на неё , что на нас с сестрой ей не хватает времени ..

Мария Лапковская

Да я понимаю что больно. Но ведь вы не обижаетесь на какаху, что вляпались в нее?)))) Вот и на него не обижайтесь. Его и так создатель обделил умом.

Ан
Анна

таких даже с животными сравнивать не хочется, они то ни причем 😣

Михаил Гвоздев

да уж бывают индивиды

Ан
Анна

ага, придурки

Саида (Samarkand)

это слабо сказано ..это выродки .. не знавшие боли , что я перенесла

Ан
Анна

да уж, тут мы бессильны

Михаил Гвоздев

природа тоже

Зинъ Черн

"Пропустить"кай, не трогай ни мозгом, ни руками, хоть это и не заразно

Зинъ Черн

ему-то и не понять, и не догадаться,нет у него такого чувства

Саида (Samarkand)

мама .. это моё больное место

Зинъ Черн

и не только у тебя

Саида (Samarkand)

я так завидую тем у кого мамы живы

Зинъ Черн

понимаю тебя

Таня Ногай

не обращайте внимание!.....больные это люди.......сволочи по сущности...

Саида (Samarkand)

плачу .. нет сил

Таня Ногай

НЕ ПЛАЧЬТЕ........НА ВСЕХ УРОДОВ СИЛ НЕ ХВАТИТ........................ЛЮБИТЕ СЕБЯ🐶 🐱 🍎 🍎 🍎 🍎 🍓 🍓 🍓 🍓

Майя Петрова

Вид - урод моральный обыкновенный, семейство хамов, отряд нацистов

Саида (Samarkand)

точная характеристика

Майя Петрова

Мать - это святое для каждого нормального человека. Не принимайте близко к сердцу высказывания уродов всяких.

Саида (Samarkand)

я..... да , мама ...свет души моей.... больно мне .. Спасибо Вам за поддержку

Илья Бушуев

К "сквернословесным гнилоустам"… как-то так, наверное…

Саида (Samarkand)

да . этот точно

Иван Ковалев

Да любое животное этим сравнением можно оскорбить!

Саида (Samarkand)

хмм ... а ведь Вы правы

Иван Ковалев

Это КЛОП, - укусил и спрятался.

Fedor Shkenev

и зачем Вы всякое дерьмо на поверхность тянете...

Саида (Samarkand)

буду показывать таких выродков

Константин

чешуйчаторылый подхвост, отряд дикообразных)))))

Константин

никакое оно не инородное и даже не думайте так!!! люди разные, имена тоже. для иностранца наши имена звучат также как и их для нас

Саида (Samarkand)

Костя .. просто он - выродок ... и я его научу уважать людей

Константин

неа, не научишь. таким только морду бить и то бесполезно. их жизнь сама научит

Саида (Samarkand)

чмошнику место .. в чмыриннике

Константин

ну не обращайте вы внимания))) гораздо интереснее его игнорить. вам это ничего не стоит, а он будет беситьбся неимоверно

Саша

пожалейте человека - природа его уже наказала.)

Иван Бухаев

не обращайте внимания, таких везде хватает.

Саида (Samarkand)

не обращать? пусть он и дальше паразитирует? я бы вырвала его причинное место .. чтоб от таких уродов не плодилось такое же урожество

Юрий Юрченко

О таких не говорят... их просто не видят.

Сергей Иванов

сами со своим зоопарком разбирайтесь

Саида (Samarkand)

чс

На
Надия

Никого из животных обижать не хочу..

Саида (Samarkand)

.. мда .. мерзавец редкостный

Алексей Сидоров

Он это ни с того, ни с сего написал?

Алексей Сидоров

Интернет расслабляет и позволяет многое.

Саида (Samarkand)

это точно ... но моё имя не русское ..и потому я слышу много негатива от шовинистов

Алексей Сидоров

Ну я ваши некоторые ответы почитал, вы тоже кое что в ответ нелицеприятное позволяете ))

Саида (Samarkand)

я не подставляю щёк для распинания меня

Алексей Сидоров

И это правильно! 👍