Натали Наталья

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот Поступки показывают разницу между ними.

Ответы · страница 15
Михаил Бердников

клятвы и слова тоже разными бывают

Натали Наталья

Бывают... но если они не подтверждаются поступками - грош им цена.

Натали Наталья

Вот именно об этом и речь...

Сергей Сергеевич Сергеев

А вот не надо уши развешивать!!!!!)))))

Натали Наталья

а вот и не развешиваем)))))))) слушаем, конечно, но сортируем - с)))))))

Сергей Сергеевич Сергеев

И это правильно!!!! Фильтр всегда должен быть в рабочем состоянии!!!!)))))

Ан
Андрей

Вас так сильно обидел мужской род?

Натали Наталья

Может и так, но вот обещания почему то похожи)))) и, предупреждая Ваш вопрос - это рассуждение не личного свойства)))) у меня все в порядке😉 просто много друзей и подруг и плюс всю трудовую деятельность с людьми работаю)

Ан
Андрей

Аналогично и я, но все мужики разные, поверьте. Это ваше женское суждение такое

Ан
Андрей

Да да. Чисто в мужском работаю коллективе. Есть которые молчат и работают, а есть которые языком только работают

Натали Наталья

Так вот именно об этом и речь)))))

Ан
Андрей

Вопрос иной был

Фенька

Та нифига они не умеют...вымер мужи

Фенька

Отож

Александр Захаров

Нет. В словах мы тоже не одинаковы.

Игорь Морозов

....да и женщины тоже показывают......

Игорь Морозов

Да-да-да!!! Конечно вы тут не причём, оно САМО ПО СЕБЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!

Алекс Венцель

Так всё и познаётся по поступкам...

Gzeslaw Zdanowicz

Вам так много мужчин клялось?))))))))

Натали Наталья

нет) но я же не в вакууме живу)))))

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю пока сама в этом не убедитесь не стоит с такими вопросами выходить на спрашку...

Натали Наталья

да? а с какими стоит? типа - "какая у вас погода?" или "что готовить на ужин?" такие вопросы Вам интересны? а на спрашке я уже поболе Вас буду... давно уже здесь

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю срок в пользу вам явно не пошел))))🙂

Натали Наталья

а я думаю, что Вам здесь и вовсе не место.

Oleg Petruska

Клятву можно давать только себе...

Владимир Фицак

клятва на данный момент пустышка

Ирина Елисеева

Тухло как-то звучит. Т.е. нынешние мужчины сплошь пустобрехи?

Натали Наталья

Ирина, а "тухло" - это о какой фразе речь? О моей или о комментарии?

Ирина Елисеева

О комментарии. Мол, все слова пустышки.

Натали Наталья

Тут я с Вами согласна... вовсе не все мужчины пустобрехи... видимо, автор коммента судит по себе...

Владимир Фицак

идиоты клятву дают если человек порядочный ему и клятва ненужна к кому нужна тухлая клятва то примите результат придет можете не смниваться

Михаил Мещанинов

Это у всех так, не только у мужчин

Михаил Мещанинов

Хорошо

Эр
Эрнест

а я думал размер имеет значение...

Натали Наталья

Ошиблись🤷‍♀️ бывает)

Andrej Popow

👍👍👍👍👍👍

Михаил Цыбулин

Интересненько...Развейте мысль...

Натали Наталья

Развеять?))) Или все таки развить?)))) А мысль эта о том, что Мужчина ОТВЕЧАЕТ за свои слова. Если пообещал - то сделает. И пустых обещаний не дает. Вопрос прояснился?😉

Михаил Цыбулин

Вы мне...Я Вам что то обещал...Или это раздражение на всех...Валите уж и все остальное...

Натали Наталья

Успокойтесь, бога ради... и перечитайте мой ответ. Вас я не знаю и абсолютно никаких личностных оценок и претензий не предъявляю. Просто ответила на Ваш вопрос под моим постом. Не нравится - пройдите мимо, не стоит так реагировать...

Михаил Цыбулин

Ну не могу мимо...Мне вас всех жалко...Простые русские бабы...

Натали Наталья

😉 меня не надо жалеть, правда)))) 32 года в счастливом браке, двое деток, двое внуков))))) не все посты, что здесь пишутся, относятся к личным)

Кобра 13*****

ха) открыла Америку))) ВОПРОС ГДЕ?

Натали Наталья

хорошо - считаешь правильным высказывание или нет?))))))

Кобра 13*****

частично. Трепятся все тоже по-разному, насколько позволяет опыт, интеллект и уши потенциальной "жертвы"))) Наше дело - не верить и учиться трепаться еще круче))) НО - нам проще: если умная, то поможет креативность и актёрство от природы (можно и под дурочку закосить)))... если дура -- то и с дуры и спроса нет)))

Натали Наталья

согласна полностью с тобой) браво))))

Кобра 13*****

спасибо) 🍒 ну, за победу в битве полов🥂 и за поражение этих козлов ))) 🍷 🍷 🍰 🍰

Шурави

И женщины не лишены этих качеств

Шурави

Тогда зачем акцентировать на мужчин?

Натали Наталья

Просто потому что я женщина. И мне женщины ни в чем не клянутся)))))

Шурави

Понятна Ваша позиция

Шурави

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Иванов

Слава Богу что женщины - ДРУГИЕ!!!

Натали Наталья

Нет, такие же))))) не идеализирую🤷‍♀️

Андрей Иванов

В чем и есть проблема ))))

Натали Наталья

Просто одна из реалий жизни)))))

Андрей Иванов

То, что нельзя вылечить нужно вытерпеть

Роман Петрунов

я не умею говорить, я сразу делаю

Натали Наталья

👍👍👍 молодец)

Сергей Иванов

Думаю и поступки не показатель ..

Сергей Иванов

Понимаете..поступки должны носить систематический характер и должны быть положительными..Киллер может посадить птенца в гнездо идя на работу..

Ма
Маргарита

Поступки гораздо красноречивее!

Игорь Сливинский

Как и у женщин