Натали Наталья

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот Поступки показывают разницу между ними.

Ответы · страница 20
Григорий Львович Шапиро

Коню понятно...

Натали Наталья

хм.... кони умные бывают...

Петр Русин

.......дразнится)

Анатолий Лапшин

1. Не ври . 2. Да.

Натали Наталья

1. не хами. 2. не нравится - пролистай.

Анатолий Лапшин

Я не хамлю. Я просто врунов не люблю!

Натали Наталья

Не стоит считать врунами всех, чье мнение не совпадает с твоим. Ты - не истина в последней инстанции. Удачи.

Анатолий Лапшин

Я нет. Но врунов я все равно буду называть врунами. Даже если вы о себе по другому думаете. Опыт жизненный имею. И супругу, с которой отметили Золотой юбилей. Знаю и другие примерв. Если ваши бойфренды не такие, то это не все мужчины в этом мире!

Натали Наталья

Знаете, еще раз повторю - не меряйте всех своей меркой. У меня нет бойфрендов, а есть муж, с которым через неделю отпразднуем 32 года брака. Так что не надо ставить себя мне в пример. Я, например, терпеть не могу безапелляционных людей. А вы, похоже, именно к этой категории принадлежите. И на прощание еще один небольшой совет - не проецируйте на личность заданные здесь вопросы. Еще раз - удачи.

Анатолий Лапшин

Не переучишь! Не удасться. Учи товарок. И то не все с тобой согласятся. Некоторые может своих мужей любят.

Натали Наталья

Я абсолютно не имею намерения кого либо учить. У всех имеется своя голова на плечах. И ЕЩЕ РАЗ - УДАЧИ! Может быть, все таки покинешь мою страницу? Или по хорошему не понимаешь?

Мордехай Лахар

Вы это к чему?(

Натали Наталья

Да к тому, что за слова отвечать надобно😉

Мордехай Лахар

Бывает так надо получить желаемое, что скажешь любые слова! А вот когда уже получил...)) Тогда к чему все эти клятвы уже?..))

Натали Наталья

Вооот) именно обязательность и отличает мужчин от мужчинок)))

Сергей Шалапутов

мы все разные

Натали Наталья

🤷‍♀️ но в чем то и похожи)

Сергей Шалапутов

ну в логике вам не откажешь

Ольга Булавина

❤️ ☕ ❤️

Парфюмер

Разборчивая?

Парфюмер

И не ворчу - наставляю заблудших овец

Натали Наталья

А кто сказал, что я заблудшая?)))) Иду прямой дорогой в светлые дали😀

Парфюмер

Так в конец туннеля все идём

Натали Наталья

Ну да)))) главное веселиться по пути)

Парфюмер

С цыганами и в бубен? И катись ты со своим Крещением, Богоявлением...

Сергей Пигин

Будь мужиком

Натали Наталья

Спасибо, мне и женщиной неплохо))))

Натали Наталья

Ааа))) тогда да, именно так)))

Сергей Пигин

Проще не надо брать к сердцу

Натали Наталья

😀 ну не знаю, не знаю))))) далеко не подарочек😀

Натали Наталья

Проверить?))) А вдруг соглашусь?)

Sh

Добрый вечер

Натали Наталья

Вам виднее чем можно согреться)

Натали Наталья

100 грамм коньяка, значит)

Fedor

:crazy_face:👍

Натали Наталья

И женщины тоже)))) просто я смотрю со своей точки зрения - женской)

Fedor

А женщины всегда хотят что бы на них оброщали внимание мужчины а для чего для того:crazy_face:👍🌺

Натали Наталья

Тоже верно))))) се ля ви))))

Гасан Шамхалов

👍👏👄

Гасан Шамхалов

как жизнь на Дальне. Востоке?

Натали Наталья

Да пока терпимо))) на след неделе снег ждем

Гасан Шамхалов

да и в Москве так же ждем))

Георгий Ю.

да неужели???

Георгий Ю.

никому и никогда никаких клятв не давал......

Александра М

Истинно так!

Василий Тимощук

не у меня ....

Максим

вот редиски

Максим

😉

Звершховский Геннадий

А у женщин???

Звершховский Геннадий

Искренность куда-то исчезла .......

Андрей Лапин

у вас карта?

Аркадий

Не угадали!

Аркадий

А, это не ваше изречение?

Натали Наталья

Нет)))) прлсто понравилась мысль)

Аркадий

Но она неверная в корне!

Татьяна Павлушина

это точно...

Сергей Махиня

это правда

Натали Наталья

Респект Вам) мало кто из мужчин соглашается, в основном лезут в бутылку))))

Сергей Махиня

У меня была ОЧЕНЬ МУДРАЯ жена-- и она меня многому научила