Натали Наталья

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот Поступки показывают разницу между ними.

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Он мразь, он редкая скотина, подлец, урод и душегуб. Самовлюблённый лжец и сволочь!!!! Ну как тут бабе устоять???

Елена Шагайко

Ну ни на столько страшен черт, как его малюют... Мы тоже только в косметике одинаковые. Мы тоже ни лыком шиты...

Натали Наталья

Я и не спорю)))) но как женщина - сужу о мужчинах😉

Елена Шагайко

Ой... Как я не люблю следить за кем то... Уж лучше за мной пусть слежку налаживают!!!! Вот честное слово!!!

-Я- З

и что мне сказать- вы верно говорите- но нельзя всех в одну кострулю- и там наидутся порядочные правда редко

Sa
Samson

Вы считаете что "Два мужчины говорят одинаковые слова ...? Да ещё с одинаковым тембром, звучанием и смыслом"?

Александр Жданов

Много мужчин знаете, коли так утверждаете? Но ведь и женщины да-алеко не ангелы, как себы часто позицируют.

Натали Наталья

За 50 лет опыт кое какой скопился, знаете ли... бывают и женщины разные, на идеализирую. Но все таки совершать поступки - мужская прерогатива, Вам не кажется?

Александр Жданов

Нет! Женщины тоже выкидывают такое, что диву даешься. Одно "но" - очень часто мы оправдываем женщин, как бы сочувствуем им. Интересно, не правда ли?

Вл
Владимир

Ладно хоть женщинам не обязательно своих клятв и обещаний держаться, а то бы тоже были бы здесь осуждены.

Синюшный Роджер

если бы они были одинаковы, культура умерла бы не родившись....а Поступки - поступить или поступательно? )

Инакенти Романбаев

наверно что то отключилось у него надо записовать обещание или на сотку сохранить и предъявлять потом

Александр Иванович

А вот взаимность должна быть. Имейте всегда поллитру и поступки их будут прекрасными, то што вам надо.

Владимир Ожогов

человек и ценится по поступкам а не по базару а женщины любят ушами совет включайте мозг если он есть

Натали Наталья

Включите лучше Вы... и прочитайте внимательно, о чем идет речь в посте. Именно об этом, если Вы затрудняетесь воспринять ...

Владимир Ожогов

все мы грешны и очищение души признание своих ошибок путь к исправлению если человек не признает ошибки он не исправится и жизнь его не изменится

Владимир Ефимов

Но женщины продолжают ориентироваться на слова УШлых мужчин (как известно, что женщины любят УШами).

Ал
Александр

ОСТАЛОСЬ ПОВТОРИТЬ ПРОЙДЕННЫЕ УРОКИ И ВСПОМНИТЬ В ЧЕМ ОДИНАКОВЫ ЖЕНЩИНЫ И ТАК ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ(((

Владимир Владимирович

а у женщин ничего показывать поступками не надо, да? они и без поступков молдцы и идеальны, правда?

Натали Наталья

Хм... и где вы это усмотрели в моем посте? И женщины не ангелы, не спорю, просто я смотрю с женской точки зрения🤷‍♀️

Владимир Владимирович

было бы удивително, если бы не смотрели с феминисткой точки зрения

Натали Наталья

Не стоит развешивать ярлыки, не зная человека... не феминистка ни разу🤷‍♀️

Владимир Королев

на эту тему есть старый анекдот "Ваня, ты же жениться на мне обещал?" "Мало ли чего я на тебе обещал!"

Шавкат Ирмяков

я присягал СССР в России живу, служил на Северном Кавказе, родился на Южном Урале и живу на РОДИНЕ

Натали Наталья

Замечательно.... только речь не об этом

Олег Яяя

а что такое поступок? громкое сотрясение воздуха? дать по морде распоясавшейся хабалке поступок?

Владимир Рождественский

В словах и клятвах тоже разные, это вам они кажутся на одно лицо, потому, что вам такие попадались

Семён

Подустал я что-то от вашего напора на мужской лагерь ... придумали бы что-нибудь новенькое ... )))

Натали Наталья

Хм... а я и не напираю вообще то)))) просто размышления вслух, вернее, в печатном виде😉

Семён

Старо как мир , ваше печатное размышление , так же старо будет выглядеть и мой ответ , а хотелось бы чего-то новенького ...

Юрий Суровегин

.....что предлагают достать Луну с неба и.......стольким обещали-получали что хотели,а Луна висит

Абрек

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.