Натали Наталья

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот Поступки показывают разницу между ними.

Ответы · страница 6
Коба Курцикидзе

прежде чем говорить такое сначало на себя надо посмотреть!!!трезво.....

Натали Наталья

А что такого обидного я сказала?

Антон Фёдоров

теже самые слова и от вас исходят а поступки бывают более изощьрёные.

Alexandr Ponomaruov

аа мужики вообще все одинаковые-голова руки-ноги и прочее свисающее.

Натали Наталья

😂 свисающее - это не есть хорошо))))))

Alexandr Ponomaruov

не отвалившееся-уже счастье

Натали Наталья

Тоже верно))))) вы оптимист))))

Влад Сайченко

Во все времена; Человек стоит ровно столько,сколько стоят его слова!

Натали Наталья

Именно)) об этом и речь👍

Иван Плюшевый

Это же относится и к женщинам! Ибо "ничто человеческое нам не чуждо!"

Трофимов Владимир

в женихах ходим - города обещаем, в мужьях состоим - цветочка жалко...

Ал
Алексей

ну всех-то не приплетай. или ты имеешь ввиду тех,которые у тебя были?

Юрий Дивеев

Ой! А женщины все такие лапушки. Поступают только хорошо и отлично.

Натали Наталья

Ой! А этого я и не утверждала)

Tатьяна

да, когда лезут горы обещают, а как слезут, говорят а зачем тебе это

Игорь Коваленко

Не мужчины, а люди. Это про психотип человека, в том числе и женщин.

Друг Михаила

Философия. Все женщины хотя Брестскую крепость. А сами как саперы

Натали Наталья

))))) у меня - настоящий))))) 32 года вместе))) гарнизоны, переезды, воспитание детей - все вместе)))))

Друг Михаила

Рад за вас)). Мне повезло меньше. Москва проверку не прошла.

Натали Наталья

Спасибо) а Вам - найти свое счастье)

Друг Михаила

Да Я уже давно счастлив

Sergej Kornjuschenko

в клятвах тоже разные. если слишком много обещают, то ... осторожно

Натали Наталья

об этом и речь) слова то разные, но суть одна)

Ника

да, только одни их подтверждают действиями, а другие.....пасутся😂

Натали Наталья

Вот именно об этом и пост😉

Валерий Николаев

В словах и клятвах и поступках я не нарушаю их,только вот не ценят

Владимир Лопатин

Ну да, нам методики сверху спускают, со словами клятв. Заучиваем.

Александр Пантелимонов

наше дело не рожать, а вам думать надо перед кем ноги раздвигать

Натали Наталья

А у вас это самая больная тема - куда б присунуть??? При чем тут раздвигание ног? Кроме этого больше ничего в голову вам не пришло? Убожество...

Малыш

Поэтому не требуйте поступков и каждый мужчина будет супер!!!)))

Малыш

Это обгадеживает, Наталья!!)) рад за вас.. Дай Бог вам мужа хорошего, делового и крепкого на слово, как скала!!)) 😁

Натали Наталья

Спасибо))) вот как раз такой и есть) как скала) словами не бросается, просто делает))) вырастили 2 детей, теперь любуемся внуками) Вам тоже всего хорошего)))

Малыш

Спасибо,всего вам хорошего в вашей семейной жизни..у меня тоже 2 е детей и двое внукоа, а в браке с женой уже 47 лет в феврале будет) 😊

Натали Наталья

👍👍👍 молодцы) это нынче редкость... дай вам Бог до бриллиантовой свадьбы дожить)))

Малыш

Спасибо, будем стараться!!)) 😊

Rival Khalilov

я мужик и я согласен.😘 😜 😜

Натали Наталья

Молодец)👍👍👍

Rival Khalilov

а вы из какого города?💋

Тунгук *

Может у тебя мужички все одинаково говорят это уже плохой знак

Натали Наталья

Для кого плохой?😀 для мужичков?))))) Однозначно😀

Елена ******

Совершать поступки , к сожалению способен не каждый мужчина.....