Александр Дехтярь

ответе мне пожалуйста:почему девушки или женщины в большинстве своём думают об одном,делают всё совершенно на оборот,а потом жалеют о содеянном!!!

Ответы
Ирина Белова

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!...

Ирина Белова

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

Евгения Солнце

у как запутанно! значит думаем об одном.. ну да! делаем другое это же природа!! а вот насчёт жалеем о содеяном... тут вопрос спорный: иногда жалеем иногда радуемся что сделали не так как думали!

Евгения Солнце

поделитесь как?

Александр Дехтярь

желание всегда быть правой,это только моё мнение.другого ответа не вижу пока.

Евгения Солнце

если бы я всегда бы желала быть правой моя семья не просуществовала и года))

Александр Дехтярь

вовремя находите компромисы

Евгения Солнце

дело не в компромиссах!!! бабуля всегда говорила женщина аккумулятор идей а мужчина их должен воплощать а вот когда как в вашем вопросе она ещё и делает тогда ховайся!

Нина Рапохина

Женщины соображают быстрее и думают сразу обо всем иначе не успеть и на работе и дома и выглядеть стильно, естественно в таком круговороте бывают и то о чем приходится потом жалеть.

Woman Rud

Не обобщайте, не все .......Делают то что намечают,а намечают,то о чем не надо сожалеть.(а исключения лишь подтверждают правила!!!)

Светлана Костина

а почему только девушки и женщины?,разве мужчины и юноши поступают не также?или они не жалеют о содеянном?

Ольга Чадранцева

Может быть, потому что сомневаются в правильности своих мыслей... А может, когда делают не думают)).

Татьяна Верецкая

это например 5 минут гордилась собой потому что отказала ему 3 дня плакала и неделю была в запое

Александр Дехтярь

тип того)))

Елена Черковская

это из-за разного восприятия действительности )))нервная система у нас по другому устроена )))

Ел
Елена

Ну так это глупые так делают.Сами не знают, что им надо. И таких не большинство, я надеюсь.

Александр Дехтярь

надейтесь)))))))))))

Ел
Елена

Да мне, в общем то, всё равно. У меня всё в порядке. 😄

Александр Дехтярь

ну и норм))

Татьяна Данилова

ТО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, - ОТНОСИТСЯ К МЕНЬШИНСТВУ ЖЕНСКОГО ПОЛА. НИКАК НЕ К БОЛЬШИНСТВУ.

Олеся

Живем чувствами , эмоциями...поэтому часто говорим не подумавши. ....потом жалеем...

Александр Шевченко

Они делают как раз то что задумали. И что жалеют я тоже в сомнении. Хитрый ход.

Виталий Аксенюк

Этому вопросу лет больше чем библии и там ответа нет.а там ответы на все...

Александр Дехтярь

дык и тут хватает)))))))))))))))))))))))))

Алла ***

Женский пол живет эмоциями,они меняются быстрее чем обдуманные действия

Там Где Лето

Это со стороны так кажется) На самом деле все ещё... сложнее и запутаннее))

Анатолий Кривошея

Иак.1:8 Человек с двоящимися
мыслями не тверд во всех путях своих.

Евгений Тарханов

если ответите на этот вопрос, дайте мне знать, самому интересно)

Александр Дехтярь

сам не в курсе))))а ответов на присылали тьма))но чувствую бред)))))))))))))))))

Ми
Мила

Сначала эмоции, потом интуиция, и только потом включаем мозги)))

Ми
Мила

И что это значит?

Ла
Лана

по обстоятельствам...........может они поменялись координально......