Анатолий Жданов

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ВЫТАЩИТ БЕРЕЗОВСКОГО ИЗ ЛОНДОНА ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЙ РУССКОМУ ПРАВОСУДИЮ - ОТКУДА МИЛЬЁНЫ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ОН СУДИТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ГОСПОДАМИ?

Ответы · страница 5
Виктор Протопопов

Да плюнь ты на него! Березовские приходят и уходят, а жизнь продолжается...

Св
Светочка

ПОТОМУ-ЧТО У НЕГО МИЛЬЁНЫ ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ОН СУДИТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ГОСПОДАМИ.

Анатолий Бабиков

Есть соглашение его не выдадут и не видать березу как собственных ушей

Александра Дурова

Не будут его тащить сюда сейчас, потому что живы те, с кем он и воровал...

Ирина Щипцова

Россия -народ давно бы вытащила, а остальным не надо, у них все хорошо

Галина Устинова

Березовский и все остальные кушали один пирог вместе с правосудием..

Andrey S

Проще к нему послать человека с ледорубом,пусть он ему и расскажет...!

Kot Begemot

потому токогда абрамыч расколется,некоторым нацлидерам поплохеет!

Бт Лада

Тогда всплывет такое, чего бы кое-кому не хотелось бы обнародывать.

Мурад Муртузалиев

Потому что тем кого вы имеете ввиду под Россией, это нах не нужно

Мария Кобзева

хрен его из Лондона кто отдаст- это ж англо-саксы-заклятые враги.

Валентина Круппа

Всплывет многое такое "о чем не говорят на что смотреть нельзя..."

Анна Власова

Незнаю и не хочу знать, мне сейчас не до господина Березовского)

Сергей Сафронов

зачем он нужен надо разбираться на месте со своими олигархами...

Николай Гула

Политика сложная штука!Коррупция это называются!Вытащат скоро!

Сергей Лебедев

.ХА. А ВДРУГ ОН ЪТО РАССКАЖЕТ. ...ТОГДА МАЛО НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ. .

Ольга Трошина

Политикой не занимаюсь, бесполезное занятие, одна трепология...

Зоя Урюпина

раз не вытаскивают,значит никому это не нужно.Лично вам нужно?

Олег Матвеенко

значит грязная задница сидит здесь и прикрывает березовского

Ма
Маньяк

Он может сказать то что вашему правительству совсем не наруку