Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 12
Олег Горнян

Я вобще мальчик застенчивый и инициативная девушка для меня это подарок.

Таня !!!!!!!!!!

вы тоже не сидите сложа руки

Олег Горнян

Могу на бровях походить если это поможет. Я ее сказал с девушками застенчив. хотя в принципи причин нет.

Влад Мудрый

в известном смысле надеюсь, что они тоже люди.. хотя в городе это отмирает

Иван Иваныч

Должна как-то дать понять, что не против. Напористость мужчин отпугивает.

Вячеслав Семенов

ну если понравился, а он еще не понял этого то это нормально потом паймет

Вася Иванов

А почему нет? В отличие от вас мы на хрен не посылаем прямым текстом)))))))))

Вася Иванов

У нас у всех печальный опыт))))) Просто мужик за то что вы говорите может себе металлопластиковые зубы купить) А вы походя ноги вытираете))) Другой вопрос что мне по фиг и опыт у меня есть но не печальный.. Но есть))))

Аманжол Оспанов

Иногда это может быть полезным.Некоторые мужики боятся красивых женщин

Шахзод Мухтаров

инициатива не обязательна, она даже отталкивает. достаточно взаимности

Владислав Александрович

На охоте это самое интересное, дождаться когда она сама попадёт в силки.

Семен Харламов

На сто процентов нормально отношусь, древние традиции уже не актуальны)

Андрей Чупров

Иногда да)) потому что мы не всегда понимаем, хотите ли вы этого или нет)

Таня !!!!!!!!!!

Знаете, как говорят - "были бы кости, а мясо нарастет" )) Успокоитесь немного и поправитесь

Андрей Чупров

Да я и не беспокоен) Стараюсь всегда сохранять спокойствие)

Таня !!!!!!!!!!

я когда нервничаю, всегда худею. А мужчины, в основном, когда женятся, поправляются.

Андрей Чупров

Ну у меня физиология такая) я в отца пошел))

Андрей Чупров

Спасибо большое) И вам счастья и удачи в жизни))

Евгений Долгов

Легкая добыча она и есть легкая...... и отношение к ней соответствующее...

Константин

Это очень хорошо, и мужчина сразу понимает, что заинтересовал девушку.

Владимир Селезнёв

чет совсем не проявляют, должны набрасываться мечты мечты, все самому

Андрей Жирнов

не важно кто проявляет инициативу главное чтоб было взаимно и от души

Павел Корякин

Знаете ли... Приятно порешать, повыбирать. Сказать: скорее нет, чем да...

Zлата Vасильева

девушка проявляет инициативу только когда ей что то нужно от мужчины

Сергей Соседов

Мужчины - разные, как и девушки. Не надо искать универсальных ответов.

Дмитрий Бурлаченко

хорошо !!!!!!!!!по крайне мере я!!!!!!!!! все ждут чего то !!!!!! от кого то!!!!!!!!!!

Vadzyk Vottakoy

Вы хотите спросить как меня зовут? Какие цветы люблю? Борщ или щи? Жду!

A@
Alek @

нет, не жду. но бывают же приятные неожиданности, в конце-то концов? 🙂

A@
Alek @

любовь больше чем любовь? как-то недобро звучит 🙂

Таня !!!!!!!!!!

знаете, как дети говорят "любовная любовь" ))))

A@
Alek @

всегда важно меру знать. убить, говорят, может что угодно

Таня !!!!!!!!!!

только не захлебнитесь от нее )

A@
Alek @

я очень-очень буду постараться