Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 15
Ан
Андре

Это конечно приятно, но хочется что бы инициативу проявляли оба

Андрей Ипполитов

Лично мне понравилось бы что девушка проявила ко мне интерес)))))

Суть Дела Нф

мне интересно тоже, что там отвечают мужчины? пожалуйста, скажи

Таня !!!!!!!!!!

97 % хотят и ждут этого, 1 % ответили, что только мужчины должны проявлять себя в этом, и примерно 2% - не хотят от боязни разочароваться

Суть Дела Нф

как бы теперь себя переделать в татьяну ларину

Br
Brainwalker

Без разницы, чья инициатива, если она приносит желанные плоды 🙂

Вадим Файзуллин

Пусть это будет видно только тому самому мужчине. Но не против))

Алексей Загибенин

Я лично ничего не жду, но если она мне интересна, то почему нет..?

Алексей Уткин

Это приветствуется, но без фанатизма так как это настораживает

Андрей Волошин

Ну возможно можно и так, иногда просто страшно разочароваться)

Таня !!!!!!!!!!

))) страшно разочароваться после долгих отношений

Андрей Волошин

Вот я про это и говорю, вдруг все не так пойдет))

Таня !!!!!!!!!!

человек может изменится в один миг, а часто просто притворяются

Андрей Волошин

Вот именно, когда все раскроется поезд уже уйдет)))

Дмитрий Зибницкий

В моей жизни такие не встречались, жаль, не могу об этом судить.

Со
Сохраненный

мне все таки кажется ,что мужчина должен проявлять инициативу

Islam .

Бывает:)) ну проевети инцативу пригласити к себе на чашку чая 🙂

Михаил Н

А что тут сверхъестественного? И почему мы должны этого ждать?

Серж Савченко

в полне хорошо,потому,что женщины другие,и мужчины изменились

Михаил Корсанов

положительно, только если это делает нормально, не навязчиво.

Таня !!!!!!!!!!

но чаще инициативу вы проявляете?

Михаил Корсанов

м.. ну женщина должна первая вообще-то дать тонкий сигнал, в этом ее женская инициатива и есть. а мужчина проявляет уже мужскую - типа делает вид что это он проявляет... активность. а женщина поддерживает. так гармонично. то что мужчина должен первый - это миф. выбирает в большинстве случаев женщина. только это внешне не так заметно, это у обоих на подсознании проходит. я могу начать проявлять инициативу но если не поддерживают - и бог с ним. я не тот кто добивается, если мне ставят барьеры. ну если только эти барьеры показные а на самом деле видно что женщина хочет.

Таня !!!!!!!!!!

мне было очень интересно ваше мнение, Михаил, спасибо за ответ ))))

Михаил Корсанов

можете почитать мою книгу Магия личной жизни - там еще много интересного на эти темы

К.
Камень .

да нормально относимся, почему бы и нет, поди не 19 век за окном

Serik Ss

Не всегда жду. Но если инициативу проявляет сама да ради бога.

Павел Кolesnikov

Я настолько скромен и нерешителен , что мне это подходит))))))))))

Ол
Олег

Нееееее но инициатива приветствуется!))) Правда когда в меру)))

Николаи Сидоренко

всеравно закончится постелью...разница в сокращении времени.

Александр Фомин

с такой инициативой как вы с удовольствием познакомился 🌹

Таня !!!!!!!!!!

я вас приглашаю на вечеринку )))

Таня !!!!!!!!!!

сегодня в 23.00 в городе Тирасполе )))

Александр Фомин

спс!я во ВЛАДИВОСТОКЕ !живу!

Таня !!!!!!!!!!

ОООО, вот и повеселились))) еще и разница во времени )))

Александр Фомин

разница во времени ни что!я что плох собой?