Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 24
Николай Голубцов

Да, поскольку мы нерешительны и закомплексованы

Ирина Богун

Я не мужчина. И мне повезло. Они начинали первыми

С3
Сергей 37 Одесса

это нормально , а чего ждать тут кто первый успел

&q
"@-@"

настораживает --а вы что --меня в кафе пригласите

Таня !!!!!!!!!!

нет, нет, это я не для себя ))))

"@
"@-@"

ааааа начались увертки --

Таня !!!!!!!!!!

)))) очень многие ответившие подозрительно к этому относятся и сами не проявляют )

"@
"@-@"

просто -- это конечно не чего -но женщина не должна казаться быть доступной и распущенной и тп -- и к тому же это еще и проявляет наглость -- если толкьо переспать на 2 встречи -- еще ладно а атк -- увольте -вдруг еще и аферистки и кла-фелин-щицы

Таня !!!!!!!!!!

значит оставайтесь мужчинами ))))

"@
"@-@"

правильно --завтра буду за вами ходить и к вам приставать -- с вопросом --где купить йыньлибом -ьлетокьла

Таня !!!!!!!!!!

у каждого свой способ, может и ваш вопрос кого-то заинтересует))))

Евгений Тагильбаев

чаще да)))птом только начинаем сами действовать)

....леший...

...положительно..но не ждем...по обстоятельствам..

Сергей Васильев

А какая разница чья инициатива,важен результат.

Родион Андреев

инногда это может испугать а так только респект

Алексей Сильченко

Это нормально) и мужчина не выглядит навязчивым

Григорий Прокофьев

неожиданно конечно,но приемлемо.бывало и такое

Таня !!!!!!!!!!

это огромный срок, я только сейчас это поняла, откуда бралось терпение - не понимаю)))

Григорий Прокофьев

поразмышляйте над этим,и лучше мужчину не менять.в одних из моих отношений я отказался ради девушки от всего что мне было дорого,спрятал мотоцикл,состриг ирокез,и тому подобное.она меня через три года кинула,и я остался с пустотой внутри себя.год я провел так,пока снова не оказался в дорогой моей душе обстановке.и я понял,что три года жизни я потратил зря,несмотря на то что я дошел до поста директора строительной фирмы

Таня !!!!!!!!!!

ваше мнение мне очень важно, спасибо. Просто сейчас я перед выбором ; я в своей профессии, на хорошей должности, обеспечиваю себя и сына, а чтобы быть в отношениях, ради него мне нужно уехать и все оставить, я боюсь, боюсь все потерять, Как быть?

Григорий Прокофьев

ребенок важнее.дождитесь того,что он вам сможет предложить.самое главное чтоб цели были схожи

Таня !!!!!!!!!!

я благодарю вас, желаю вам благополучия ))))

Владимир

бывает, что так и надо. но чаще, конечно, мужчины

Таня !!!!!!!!!!

а почему вы считаете, что так и надо, многие мужчины стеснительны?

Владимир

да. и рассеяны. надо же девушке как то обратить на себя внимание. как говорится: мы интересуемся теми, кто интересуется нами ))

Сергей Хохлов

Хотел бы попробовать так у меня тонкого не разу

Сергей Хохлов

Просто интересно как это будет

Юрий Крютченко

Мужчины бывают очень даже сильно стеснительны.

Фёдор Волков

Все хотят этого но не все могут принять (понять)

Глоупен Тырл

Ты что, не рад мне, милый? А придётся. - так штоли?

Андрей Иванов

жизнь порой так нас парадоксально сталкивает...

Валентин Барковский

Ну не сказать чтобы жду,но в принципе нормально

Nar Mah

Ну точно не помешает хотя вы это всегда делаете

Eugen Henning

Я думаю что большинство Мужчин не будут против.

Fleth67 Fleth67

Мне лично по барабану,лишь бы человек нравился.