Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 30
Лисиц Рыжий

да положительно....сразу и положим))))шутка

Ева Фокс

Я вот я ичко себе сырое намутила )))

Лисиц Рыжий

фиии, сестриче...там же сальмонеллы

Ева Фокс

А ты их считал? Я же не прошлогоднее истребила, к тому же я нетак и часто злоупотребляю. Вообще это моё первое за 10лет.

Лисиц Рыжий

береги себя,сестрица-лисица...

Ева Фокс

Ладно в Африку я не поеду 😉

Ол
Олюшка

Прям интересно стало,в ответы полезла!)))))

Таня !!!!!!!!!!

если вы прочитали ответы, как вам ))))

Ол
Олюшка

Оказывается НАДО проявлять инициативу!)))))

Ол
Олюшка

Вот еще бы знать с кем можно,а с кем не стоит заигрывать!))))

Ge
Gemello

По глазам смотри ...аль не видно ...

Vadims Smirnovs

мочему бы и нет ... все зависит от ситуации

Таня !!!!!!!!!!

такие отношения отличаются?

Я Слева

Особенно, когда по попе гладить начинает.

Таня !!!!!!!!!!

не выдавайте ваши слабые места ))))

Тимофей Анцев

не жду конечно!но не чего против не имею!!!

Илья Шитсу

Да без вопросов и пива с рыбой незабуть !!!

Игорь Чернацкий

Я да,как другие предполагаю что наоборот.

Виталий Сацюк

я не мужчина женщина и зовут меня людмила

Ņǝф-Оɯоʞ

не плохо в принципе..значит интересен ей..

Сергей Андреев

Да ради бога, если ей так больше нравится)

Первый Грех

да.. это лучший вариант.... в данное время...

Евгений Чиж

Все зависит от того, что ждете от этого вы

Имя Фамилия

Да!Я всегда жду и никак не дождусь пока! 😞

Александр Белов

В разных ситуациях по разному .... Чаще ДА!

Маx Payne

нет не ждём, но рады если вдруг случается

Олег Морозов

скорее - ответную реакцию на свой посыл...

Станислав

Не жду, но отношусь к этому положительно.

Константин Мурах

не жду но шарахаться от нее точно небуду.

Юрий Алексеев

Это хорошо, проще и эффективнее общение.

Юрий Алексеев

Да , так меня когда то научили целоваться, и самое ужасное что мне это безумно понравилось.

Таня !!!!!!!!!!

такие отношения отличаются от тех, когда вы проявляете интерес?

Юрий Алексеев

Это было в 95 году в Вологде на войсковой практике, я любил ходить на дискотеку в местный дом культуры. Танцевал один на глазах у девчонок около часа каждый раз. Маша "сняла" меня, думала что я пьяный. Предложила проводить, а то темно и поздно. Вот она как раз была на "кочерге". Я без задней мысли зашел ней в подъезд. В последствии я сам стал знакомиться. Но не с такими интересами.

Таня !!!!!!!!!!

вы один из немногих мужчин, который оставляет это право за собой, очень многие ждут этого от девушки. Спасибо вам за ответы

Юрий Алексеев

Я не позволил её сделать из меня мужчину этой ночью тогда там. Из уважения к Маше и её парню. Я приехал и уехал, а они остались. Пока я был там мы встречались, но как друзья. Мне было приятно её видеть, а она тянулась ко мне, пока мы не вернулись обратно в Петродворец. Моя застенчивость была прооперирована.

Дима Y

эмансипация, так что Вам и карты в руки 😉

Таня !!!!!!!!!!

всепоглощающая эмансипация )))))

Таня !!!!!!!!!!

горстка женщин устроили революцию, а все остальные - против)))))

Дима Y

но кто-то же поддержал ее, сами бы ни как 😛

Таня !!!!!!!!!!

)))) вот теперь приходится жилы напрягать, верните все на место

Дима Y

революция - хочется нового, а получается еще хуже... 😛