Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 4
Джавад Гусейнов

мы этого не ждём от неё! мы сами её проявляем нетерпеливо ... нно если инициатива от неё ... то дальнейшее обещщает быть просто сказкой!

Антон Николаев

неплохо было бы )) но когда она проявляет инициативу, кажется что это из каких то корыстных побуждений......будто бы не спроста это всё

Таня !!!!!!!!!!

вы считаете, что все женщины корыстны?

Антон Николаев

разве я так сказал ? просто когда женщина проявляет инициативу это выглядит неестественно, просто так женщина ради знакомства никогда не сделает первый шаг, только если что то нужно

Антон Николаев

знаю по личному опыту ))))))))))

Игорь < Igor

Только так всегда и было , сам я обычно или старательно поддерживал в её начинании , или отчтранялся под всевозможными предлогами.

Таня !!!!!!!!!!

все зависело от симпатии с вашей стороны

Игорь < Igor

Естественно ! Разве у девушек это не так и они идут с любым кто на неё обратит внимание ?

Владимир Штейнмец

Есть стеснительные мужчины, иногда девушке нужно брать инициативу в свои руки, только сделать это нужно красиво и непринужденно!

Вячеслав Кеяну

Аккуратнее с этим. Вы дайте ему возможность , если он не очень решительный, чтобы он почувствовал, что от него тоже что-то зависит.

Ва
Василий

Я, хорошо отношусь. Сразу становиться понятно, чего хочет девушка. Не надо самому ломать голову о том что так сделал или не так.

GALA SHAV

не удивлюсь если большинство муж скажут да! но настоящий и уверенный в себе,не будет провоцировать и сам возьмет в свои руки

Александр Самойлов

если девушка мне симпатична - приятно, если я к ней равнодушен - не знаю куда бежать, ведь отказать - последней сволочью буду

Граф Инкогнет

счас идёт к тому что скоро девушка будет приглашать на свидание и платить в ресторане, а мужчины будут ломатся хочу не хочу

Вадим Нагавкин

ну она должна намекнуть жестом или взглядом что она не против, разве после этого не она зачинщица знакомства, конечно ждём!

Алексей Кислицын

Ну, мы, как доминирующий подвид, хотели бы, чтобы женщины перед нами преклонялись, поэтому, естественно, это бы нам льстило.

Таня !!!!!!!!!!

у вас были такие знакомства?

Руслан Кулиев

да нет в принципе. Я лично сам знакомлюсь, но с другой стороны инициатива в этом плане со стороны женщины не возбраняется ))

Zxs

Нет ни какой принципиальной разницы кто будет первым. А кто живёт предрассудками так и будет жить - ждать что-то от кого-то.

Ar
Artur

мне фиолетово.. Если я для кого то объект интереса, тогда пусть дерзает.. Если мне кто то нравится, буду как то подкатывать...

Александр

В моем случае для нее это бы было шоком.Я сам инициатор и перехватываю инициативу на раз...обычно такие теряются в словах)))

Таня !!!!!!!!!!

вы умница, это очень по-мужски

Александр

спасибо,я знаю)))

Галинка Молодцова

Раньше мужчины добивались женщину а женщины капризничали теперь всё нооборот-куда катится мир!!!! Вернуть бы те времена....

Шарим Сарыбаев

Положительно) Не жду ,но если это происходит ,тоя рад этому) Правда есть одно "но"... Она теряет свою ценность в моих глазах.

Роберт

Во многих случаях не помешала бы. Но в жизни они даже не видят встречных шагов к ним - чего уж говорить об их инициативе!

Таня !!!!!!!!!!

я вам скажу, что в лагере всегда хотелось скушать что-то необычное, и сладкого печенья и соленую рыбку. Но девочки таким образом привлекали к себе внимание, а мальчики на этом останавливались, потому что не понимали, что им делать дальше, и на этом все заканчивалось, как у вас. Я думаю, что она шепталась с девчонками именно об этом)))

Роберт

))) нАЙТИ БЫ ЕЁ СЕЙЧАС- СПРОСИТЬ! )))

Таня !!!!!!!!!!

вам действительно это важно?

Роберт

Теперь- какая разница! Просто очень интересно! )))

Таня !!!!!!!!!!

я вас понимаю, в детстве все было ярче, поэтому мы долго это помним

Усман Джангиров

конечно... прально тока принимается инициатива с заглавием.. что то типа))) .. мне нужно на один раз.. или я хочу ребенка

Сергей Пак

Это так приятно, когда тебя усадят, сапоги снимут, ноги помоют, а лучше всего, сделают массаж, ну и прочее, прочее.......