Таня !!!!!!!!!!

Мужчины, как вы относитесь к тому, что девушка проявляет инициативу при знакомстве, вы ждете этого?

Ответы · страница 9
Глеб Байдаков

Я, да! Таня, судя по Вашей фотографии, Вы это и делаете это. Завидую тому, кого Вы выбрали.

Таня !!!!!!!!!!

я сама никогда не знакомилась ))) я выбрала, но он сам проявил ко мне интерес

Глеб Байдаков

Таня! А ты хищница! Ты же выбрала! Даже по твоей фотографии видно, что сложно устоять, если ты выбрала.

Глеб Байдаков

А зачем задаёшь провокационные вопросы? Ты или фото поменяй, или такие вопросы не задавай.

Руслан Ахметов

Я могу оцепенеть мозгом, то есть по тупить немного от неожиданности, а потом нормально !

Руслан Ахметов

У меня где то больше трёх раз было и всё неожиданно ! 😉

Таня !!!!!!!!!!

а вы сами знакомитесь с девушками часто?

Viktor Pendonen

Как-бы горько небыло мужикам осознавать Сей факт, но соло всегда останется за женщиной.

Shomka Mamedov

Мы просто устали от инициаторства, хочется иногда передать эстафету, хоть не на долго...

Алексей Дмитриев

Не жду, но бывает. И ведь знают, что женат, а пытаются отбить от семьи. Бабы хуже обезьян.

Закир Курманаев

В юности сказал бы да, но сейчас на шее хомут и как говориться не собираюсь его снимать

Таня !!!!!!!!!!

) у вас очень прекрасный хомут, счастья и благополучия вам

Al
Albert

ТОЛЬКО ЗА. ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ И ИНТЕРЕСУЮТ СВОЕЙ ИНИЦИАТИВОЙ,А ЗНАЧИТ И НАЛИЧИЕМ ХАРАКТЕРА

Валера Шматко

Если мужчина не проявляет первый то хоть женщина проявит,а вообще значит он стремный))

Владимир Бертолетов

Таня а вот ты попробуй и тогда мы с тобой это поймём. Ты проявляла когда то инициативу?

Таня !!!!!!!!!!

нет, со мной такого не было, все наоборот

Владимир Бертолетов

Тогда Таня как ты узнаешь если не попробуешь? Пробуй я думаю у тебя всё получится

Г)
Гани ))))

только ++++++++++++++,пусть девушка тоже проявит своё желание.так тоже интересно,почему нет

..

Нормально отношусь, ждать от этого можно того же, чего ждешь, сам проявляя инициативу.

Владимир Унрод

нет в основном...а в душе -непременно...бывает и так лучше....менее болезнее получается...

Олег Хуторянский

Это вполне нормальное явление . Просто девушке при этом нужно не переусердствовать .

Sergei Nikkar

Не ждем но было бы не плохо)) в Норвегии девушки всегда проявляют инициативу первыми

Таня !!!!!!!!!!

по причине своей непривлекательности?

Sergei Nikkar

У них мужчины стали не мужчинами ))

Корлеоне

Шаг на встречу всегда важен в отношениях не важно с мужской он стороны или с женской

Вячеслав Свитенко

Ну главное зразу дать знать, будут отношения или нет, а инициатива и позже проявится

Сергей Могилев

Не скажу что жду , а почему бы и нет , если понравился , не вижу ничего в этом плохого .

Алёна Sötnos

Инициатива девушки взгляды улыбка и жесты расположения. Дальше зависит от объекта

Роман С

нет не ждем но надеемся что подойдем к той которая не откажет

Алёна Sötnos

Так всю жизнь проблукать можно. Лучше смотреть и видеть

Роман С

не всегда это можно сделать

Алёна Sötnos

Всегда. Женщины так устроены. Если мужчина нравится он всегда в поле зрения. И в поле очарования.

Sasha Li

стараюсь быть инициатором.но если девушка проявляет интерес никогда не игнорирую

Денис Осипов

Да нормально все относятся..особенно те которые сами бояться,а потом локти кусают

Таня !!!!!!!!!!

потом думаешь о понравившемся человеке, а его уже не найти )))

Денис Осипов

Вот вот...все верно.так что удачи вам

Денис Осипов

Повезло кому то..так ему и передай..))))