от утренего чашечки кофе
А что в чашках?
Что то
Ой, вот, что то, не употребляю.
Увы,этого нет
От чая!
Молодец
Что нафиг?
Остановила
Чтоб ты спросил
Агааа
Вы всегда готовы закончить разговор, дело или отношения из-за сиюминутного дискомфорта, обиды, раздражения. Даже если ранее этот проект, человек или беседа были важны для Вас.
Да. Это так
Вероятно, Вы — человек дела. Потому что всегда готовы действовать, а не строить планы и анализировать.
Вы не откажетесь от человека, отношений или дела из-за проблем. Вы всегда готовы развивать то, что важно для Вас.
Далеко собрался?
За чаем
Ну бяги
Бегать пока что не получается
Ходи
да не может быть..
Ну не знаю
А кто знает?
Только Вы
ну, тогда ладно, действовать так действовать, хотя и помечтать тоже не прочь.
Вы всегда готовы заработать деньги. скорее всего Вы практичный человек. Всё, что касается прибавлением финансов у Вас на первом месте.
Нет не совсем так.
Ладно
Верно, спасибо
Согласен)спасибо
Это несомненный факт .
Приятно провести время или повеселиться, поучаствовать в интересном для Вас мероприятии — это то, от чего Вы никогда не откажетесь. Кстати — таким образом Вы восстанавливаете необходимую для полноценной жизни эмоциональную энергию.
Верно. Спасибо))
я вопрос остановила
Без проблем...)
ага
Спасибо!
И делаю, и анализировать приходится, и строю планы.

номер?