Peva

Вы верите в Деда Мороза? А вам приходилось ли исполнять его роль?

Ответы
Уральская Рябинушка

В деда Мороза приходится верить. Роль его не единожды примеряла на себе. Из года в год пишу сценарии для д. Мороза и Снегуроки, пою "В лесу родилась ёлочка", да все никак разродиться не может (елочка). А после 30-го прихожу домой как выжатый лимон и не до праздников, потому не люблю ни Новый год, и никакие праздники

Peva

Мне вас жаль.Самый домашний праздник, а вы трантите энергию на чужих. А ведь не оценят никто и никогда

Уральская Рябинушка

А мне себя нисколько не жаль. Потому что я дарю праздник людям, в первую очередь -детям. Это моя работа

Peva

Никто не вспомнит, а домашние будут расстроены

Уральская Рябинушка

Не люблю-это не значит не отмечаю

Peva

У меня такая двоюродная сестра. Всю себя отдает своим студентам в колледже. Дома почти не бывает, а если бывает, т сидит за компом часами.ЕЕ любят там, а домашние страдают

Уральская Рябинушка

Домашние не страдают. Я живу одна теперь. Это моя работа, я музыкант

Александр Рунаев

В школьную пору и помню,как преспосабливали мед халат под форму деда мороза.Не знаю,каким был вид,но исполнение роли понравилось многим

Peva

Какие приятные воспоминания!!! 😍

Ергалиев Жомарт

В деда мороза нужно верить всегда. Даже если знаете, что он это вы.. мы же верим в бога хотя никто никогда не видел...

Андрей Олегович Журавлёв

В Деда Мороза не верю с раннего детства, а роль его исполнять приходилось часто- и в детстве и на работе

Андрей Олегович Журавлёв

Да нет. Это как раз Святой Николай. А дедами морозами называли неприкаянные души тех, кто замерзал в лесу и потом его неприкаянный дух бродил по Земле. Вот что это было такое изначально

Peva

Как-то скучно и не очень приятно

Андрей Олегович Журавлёв

Так жизнь вообще вещь не очень приятная и прозаическая

Peva

Надо бы оптимистичнее

Андрей Олегович Журавлёв

Пессимист- это оптимист, наученный горьким опытом жизни

Игорь Гранин

Быыыл!За ночь,как то,4х Снегурочек потерял как здравых помощниц!

Игорь Гранин

Нууу,не без этого!Да!Это непременно!

Peva

удачи вам в дальнейшем..Пусть все мыли и дела будет светлыми

Peva

Спасибо!!!Игорь...помогите!!У меня нет смайликов..Где они у вас???

Игорь Гранин

В строке где пишете текст,в конце рамки полупрозрачный смайлик,нажмите и откроются.

Peva

нет смайликов. Пусто

Вадим Сперанский

Я играл роль мешка с подарками в школе считается?

Peva

Не-е-е-ет!!!Надо именно ДМ!!В красивой одежде, с бородой

Самум Аквильский

Приходилось,но не верю!)))

Peva

В семье или для чужих людей?

Самум Аквильский

Нет,не в семье,в школу приглашали,где учился...

Peva

Вот и есть воспоминания у вас..это приятно

Самум Аквильский

Дааа,еще какие! 😀

Peva

расскажите потом детям

Самум Аквильский

Конечно,но пока рассказываю о другом,школу оканчивает...

Сергей Громов

Да, раз 20. Себе то я верю!

Peva

У вас рекорд!!!Так много никтоне играл ДМ!!Вы актер?

Сергей Громов

Не льстите))) Я радиоинженер. Нравилось с детьми общаться.

Лора Исаева

...однажды пришлось.... )))

Peva

В детсаду?

Лора Исаева

..неть, в школе на утреннике для младшеклассников.... ))) воть только у мню валенок не было ... и это напрягало... )))

Peva

зато на всю жизнь запомнили

Лора Исаева

да.... ))) .....и это чувство неловкости от красивых туфелек моих....

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну, дедушка Лора, погоди!....))))

Лора Исаева

.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Асиновский

никогда не приходилось

Peva

А как вам соя идея-самому стать ДедМорозом?

Владимир Асиновский

уже поздно.Оги так долго не живут

Инна London Paris

Верю! Была Снегурочкой.

Александр Костромин

Каждый год я дед мороз)

Peva

Где? дома?

Александр Костромин

Нет, на детских утренниках)

Peva

А самому нравится?

Александр Костромин

Нравится конечно) Только жарко в костюме капец) А ещё, дети боятся Деда Мороза)

Peva

Я несколько лет была Снегурочкой...в памяти до сих пор воспоминания

Гек Финн

не верю,не приходилось

Peva

Ой как скучно вы живете

Гек Финн

как то даже неудобно верить в деда мороза на склоне лет

Peva

А по веселее не получается?А то как-то грустно навписали

Гек Финн

странная логика-веришь в деда мороза,весело живёшь,не веришь-скушно,неужели больше никаких поводов для радости и веселья нет?

Peva

В ответе на этот вопрос многие рассказали большое количество веселых историй..И это позитив

Елена

У меня муж Дед Мороз..)

Елена

А Вам?))))

Peva

Радуюсь за вас

Елена

Спасибо, если искренне)

Peva

Конечно искренне...от души!!!

Елена

🌹

Игорь Игоревич Андреев

не приходилось.

Peva

Жалеете?Еще не поздно

Игорь Игоревич Андреев

у нас последнее ДК закрыли.......

Peva

Переоденьтесь в ДМ и соседей поздравьте

Peva

не сложно. Пару метров голубой или красной ткани..Было бы желание

Peva

А его у вас нет?

Peva

А ту зачем? тут время летит быстро и бестолково

Игорь Игоревич Андреев

так я паралельно занимаюсь еще

Тссс...

Тока снегурки

Peva

и я была снегуркой

Джон

бабы яги)

Peva

В ступе летали или на метле?

Джон

)))))))))на ковре самолёте

Peva

Так вы Хоттабыч??

Peva

Юморист

Валерий Иванович

Нет и нет

Peva

еще не поздно

Валерий Иванович

Немножко осталось 🎄 🎅 ⛄ :bride_with_veil:

Александр Ипатов

да

Peva

Для чужих детей или для своих?Давно это было?