Виталя Кабанов

как замутить медовуху

Ответы
Михаил Семёнов

500 г меда, 500 г сахарного песка, 4 л воды, 100 г дрожжей. Сахарный песок и половину меда развести водой, прокипятить, помешивая и снимая пену, 10—15 мин. Охладить до 30 °С. Затем добавить разведенные в той же жидкости дрожжи, размешать и поставить в теплое место. Через 2—3 дня процедить, перенести в холодное место и выдержать 3—4 недели. После этого еще раз процедить, добавить оставшийся мед, полностью растворив его.

Владимир Горшков

Покупаешь чистый спирт и 200 грамм меду,в большой посудине замешиваешь,вот тебе и медовуха.

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Татьяна Новак

Да легко , только потом нужно будет её раскрутить и вымутить !

Татьяна Татьяна

разведи с водой мед..дрожжей чуток и пусть стоит

Елена Жалнина

в спирт добавить мед, постоит и готово

Олька

гугл, там ищите ответ на свой вопрос

Лера Lera

не пробовала, не в курсе, не знаю

Вармра Рпавлвлвы

Вы мужчина, вам лучше знать:D

Жанна Роот

вот этого я точно не знаю ))))

Ирина Филиппова

это в Суздаль - там вкусная:)

Tatjana Rybak

не знаю. найди в нете рецепт

Иришка Иришка

из варенья забродившегося

Елена Иванова

ПАС, НЕ СИЛЬНА В ЭТОМ ДЕЛЕ

Ирина Стоянова

спросить у тех, кто мутил.

Roman Kushpelev

не знаю,но выпил бы ее ща

Maxonechka Nebesnaya

в смысле медовый месяц?