Ле
Лета

А вы пробовали свекольник с копченой сметаной или с кокосовым молоком и авокадо?))

−1
Ответы
Пахалай Махалай

Это уже кокосник или авокадник))) Национальное бушменское блюдо. Его, обычно, к запеченому носорогу подают)))

Ле
Лета

Век живи, век учись)))

Пахалай Махалай

Учусь, учусь, а все равно одни двойки)))

Кр
Кришон

конечно у меня всегда в холодильники жаренные арбузы с чайной селедкой

Ле
Лета

😂

Бе
Безилмэн.

Что есть,копчёная сметана?🤔Авокадо неплохо,надо попробывать.

Ле
Лета

Да ладно, коюкву замен свеклы засуну))

Бе
Безилмэн.

Клюкву????Развесистую?🤔А хошь бартер,клюкву на свеклу...🤷‍♂️

Ле
Лета

У вас замороженной нет по магазинам?

Бе
Безилмэн.

Замороженная есть конечно.Это ж не то🤷‍♂️

Ле
Лета

Так и у нас замороженка

Ел
Елена

Копченая сметана даже не представляю как это готовится.

Ле
Лета

Нудно иметь при себе сотейник и две горсти опилок доя мангала, все просто)))

Виктор Гордеев

Да борщ попробуй с майонезом с любым, рабой станешь

Виктор Гордеев

Считайте как вам удобно, когда мне хреного было вы просто спали

Ле
Лета

Не ври, я твой пьяный бред злесь не раз читала

Ле
Лета

Что я спала

Ле
Лета

Ага

Ле
Лета

Ну и ок, прощай навсегда

(((Сергей))) *

НЕт... Блин звучит как творожник из бананов))))

Ле
Лета

Творожник еще по божески)

(((Сергей))) *

НУ да)))) Это всё какой-то пиар))))) картофельное мароженное из грецких орехов с изюмом и гречкой в мясном соусе с брынзой))))

Ле
Лета

Ладно по ресторанам, там чем накрученнее название, тем дороже))

(((Сергей))) *

Я так -то свекольник не помню когда ел... помню он с зеленью )))) Но человек додумовшейся до копченой сметаны явно испытывал кризис вкусов)))

Ле
Лета

Все так не просто, ну))

(((Сергей))) *

Должно же кулинарное "дело" развиваться))))

Валерий

копченая сметана!?----чё за зверь такой?))

Валерий

...ну Вы то как среди них оказались?))))

Ле
Лета

Мне гугл сам на сам подборку новостей делает)

Валерий

....гугл ведь может и врать))))

Ле
Лета

Вопросы то идут)

Валерий

...ну Ваше право))

Наталья Демешина

Нет...новый рецепт? Не поделитесь...!

Ле
Лета

Наталья, если не затруднит, посмотрите по ответам картинки с рецептами. Загрузить не получается

Наталья Демешина

Хорошо, благодарю...!👍🌷🥀💐

Ле
Лета

🌹

Григорий

Предпочитаю только с майонезом

Ле
Лета

Я тоже

Димулечка Ловенс

ну вы и загнули)) прям экзотика )

Александр

а как сметану можно закоптить?

Ле
Лета

Подробности не пишут. Может жидким дымом ее?

Беатрис

неа))) а такое тоже едят?)))

Ле
Лета

Да)) сейчас скину

Беатрис

ДАВАЙ)))

Ле
Лета

Не получилось, посмотри по ответам, или у меня инет плохой

Беатрис

ладно, посмотрю)

Сергей Павлович

Нет и как-то не хочется!

Ле
Лета

А зряяя

Сергей Павлович

Я люблю традиционные блюда . мне они кажутся вкуснее, ближе и я просто к ним привык! А те продукты о которых вы говорите у нас не растут . они не наши.

Ле
Лета

Да я сама ржу, в новостях прочитала, даже из смородины свекольник есть💁‍♀️

Сергей Павлович

Давайте старого доброго свекольничка поедим!)))

Ле
Лета

С удовольствием))

Thekirat Dit

Нет это что за бурда

Ле
Лета

По картинке красивая

Черный Ангел

Да ты извращенка...

Ле
Лета

Ты ко мне присматриваешь ся?

Ел
Елена)

Ой, неееее...))

Добрейший Тролль

Не ем такоя

Ле
Лета

Эх, заелись мы.

Ле
Лета

Кошерно

Ле
Лета

Дрбренько

Тень Аэродромная

Авокадо я ела, а кокосовое молоко и кокос нет.

Ле
Лета

Молоко слишком плотное и калорийное, много его не выпьешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда

Алексей

нет

Алексей

ну кто как я лично вообще не перношу даже на море в тягость лежать на пляжу ))

Ле
Лета

Это точно

Алексей

сейчас глянул завтра еще 30 а потом дождики и 23 в среднем так что хорошо ))

Ле
Лета

Постоянно такое лето?

Ле
Лета

🤝

Ирина Карпова

нет

Ле
Лета

Эх))

Ирина Карпова

я оч спецефично отношусь во всем видам молока.а авокадо купила просто, чтоб косточку посадить и вырастить.

Ле
Лета

Мне рецепты гугл подгоняет постоянно) есть еще свекрльник со смородиной. Извращаются как хотят)

Ирина Карпова

мне подарили книгу кулинарную натальи поскребышевой.там несколько книг - выпечка, консервирование, вот мне досталась православная кухня.от одних фото слюни в пол..простые рецепты..зато я узнала, что такое сныть, как растет кольраби, а картошк по деревенски- вот просто супер.