Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 14
Vredinka

откровенность, но не граничащую с хамством. надежность. и совместимость

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Уважение к людям. Чувство юмора. Простоту общения. Кругозор. Трудолюбие.

Таня Классен

порядочность,понимание,доброту,богатый внутренний мир,воспитанность...

Нелли Обгольц

преданность, смирение, кротость, честность, доброта, любовь к ближним.....

Вадим Костенко

даже не знаю как ответить, я надеюсь когда-нибудь я встречу именно людей

Vladimir Vladimir

Чувство юмора, чувство такта и вообще ценно, когда человек с Чувством! 🙂

Юлия

О!!! Похвально!

Юлия

Аплодисменты!

Ирина Малиновская

Порядочность,открытую душу-без камня за пазухой и не выношу жадность....

Алексей Скоков

В людях прежде всего ценю искренность и добросовестность в поступках...

Ольчик Я

искренность,верность ну может еще чего нибудь но как то еще не подумала

**********

доброту , порядочность , честность , сейчас этих качеств у людей их нет .

Юлия

Может быть Вам не повезло?

Барабулька Баракудова

честность и открытость хуже заклятых врагов только хитропопые друзья!

Настенька

Самое первое - это честность со мной. Я и сама режу правду-матку в глаза!

Варвара Короткова

верность, честность, щедрость, ум, надёжность, принципиальность....и т.д.

Dmitry Jk

уже то,что они есть не взирая на все попытки их извести на корню ))))))))))))

Саша Ли

культура,гигиена,уверенное сухое рукопожатие,открытый взгляд,осанка

Юлия

О как!

Саша Ли

... а вы что цените в людях,если не секрет?

Юлия

Доброту, интеллект и чувство юмора

Алена Коновалова

ум, доброту, внутреннюю красоту и элементарные человеческие качества

Юлия

замечательно))

Дмитрий Шестаев

Искренность и бесхитрость. Чувство юмора. Оптимистический пессимизм.

Ippolit Zurov

Ne chitaya otvetov mogu srazu nazvat bolshinstvo. Chestnost, vernost, "silnoe plecho", dobraotu. Zachem sprashivat banalnosti?

Юлия

Ты ждёшь: когда же он придёт?
Проснёшься на заре,
Всё – как всегда, а Новый год
Давно уж на дворе!

Всё так же с ёлкиных ветвей
Стекает мишура
И красный мяч блестит под ней,
Подаренный вчера…

И за ночь выпавший снежок
Ещё так ровно бел,
И прошлогодний пирожок
Ещё не зачерствел!

Юлия

Это мое любимое стихотворение про Новый год ) так трогает душу.

Юлия

Спасибо ) цветы в зимний период особенно приятно получать)

Ippolit Zurov

rad chto vam ponravilos)))

Юлия

И я тоже рада

Юрий Баранчиков

Вы каких людей имеете в виду? Есть люди-мужчины, а есть люди- женщины...

Юрий Баранчиков

Оцениваю только людей -женщин... По размеру!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вопрос не об оценке, а о том, что важно и дорого.

Юрий Баранчиков

Вот это то и важно!

Мандарин

все, не могу разобрать человека и чемуто поставить пять, а чему то два

Юлия

мило)

Юлия

😀