Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 18
Ан
Анна

уважение к другим, воспитанность, порядочность, доброту и любовь

Ирина Червак

УМ и умение СОПЕРЕЖИВАТЬ(очень редкие в наши дни качества...УВЫ!!!)

Светлана Пичугина

интеллект, трудолюбие, обязательность,благородство,бескорыстие

Александр Капёнкин

Честность, открытостт, внимание и умение хранить и ценить дружбу

Нелли Анатольевна

уважение друг к другу! доброту.честность.искренность!!!и доверие!

Эдуард Кулькин

Человека либо уважают иль нет.А ценники в торговых сетях.🤑

Юлия

Хорошо, а уважаете за что человека?

Юлия

Если в положительном ключе, то похвально)

Александр Влащенко

Доброту. Иногда это качество перекрывает все другие недостатки.

Юлия

Согласна )

Наталия Усатая

доброту, терпение, понимание и не жадность, особенно не трусость

Адам Колохов

Доброту! вежлевость! порядочность! и все хорошие качественные + )

Л)
Людмилка ))

в человеке мне интересен богатый внутренний мир и чувство юмора

Надежда Анатольевна

доброта, отзывчивость, честность,чувство юмора, оригинальность)

Ю З

Характер! Чтоб СТЕРЖЕНЬ - в мужчинах, и УТОНЧЕННОСТЬ - в женщинах!

Ольга Асанова

честность, доброту, пунктуальность, ну и юмор никто не отменял....

Вася

вот когда человек улыбается так же заразно как ты, вот это я ценю

Анастасия Келлер

В людях та самая неотъемлемая часть - это Доброта!! и Дружелюбие!!

Игорь Ольгин

Искренность и верность. Но в первую очередь наличие интеллекта.

Игорь Ольгин

Тогда приглашайте в гости. Вместе и сварим.

Юлия

я всегда рада гостям)) приезжайте))

Юлия

хорошо

Юлия

Я Вам написала на почту)

Юлия

Кстати , сегодня пробежалась по "Околесице" так настроение поднялось!!

Се
Сергей

открытость честность да и вообще когда человеку можно доверять

Юлия

Ох как это хорошо.

Се
Сергей

да Юля а у тебя платье красивое на фото такое красное яркое супер мне нравиться)))

Юлия

Спасибо ) мое любимое

Юлия

Это радует )

Се
Сергей

а мне моя шапочка курортная нравится я просто так сфоткался что ее не очень видно полностью там конфеты на голове и поздравления с днем рождения

Юлия

Замечательно )

Виктор Лих

доброту,мышление,и то когда они понимают ,что они свободны) воть

Юлия

Хорошо

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Юлия

Я уже замужем

Александр

я много чего в людях ценю....и честность, и трудолюбие, и красоту..