Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 5
Ксеня _)

Всего и не перечислишь, пожалуй для меня ценно то, что человек понимающий, усердный, и имеет свою позицию в жизни.

Артур Шестухин

искренность, доброту, честность, человечность, заботу, чувство юмора, характер...в общем, положительные качества

Сергей С

Пунктуальность, прямолинейность, юмор, ответственность, креативность, доброту и т.д. порядок не имеет значения.

Юлия

Как замечательно )

Андрей

многое.....искренность....преданность...доброту....смелость....ум....воспитанность и образованность и многое другое!

Юлия

замечательно!

Андрей

простите не пропечаталась буква ум я имел ввиду

Юлия

я поняла))

Юлия

Взаимно))

..

ценю в людях искренность, желание помочь, понимание, прощение.Не ставить себя выше других и общаться на равных.

Николай Злобин

Стремись к преданности и искренности.Не имей друзей ,которые бы уступали тебе в моральном отношении.(Конфуций)

Анатолий Изотов

Я ценю хороший вкус. Например те люди которым я симпатичен-у них хороший вкус, а остальные не имеют его вообще.

Анатолий Изотов

Мы не мешаем. У нас много богатств. Возьмите историю. Они же всегда были нищими. Вся европа и америка построены на грабежах. Они уже сейчас заявляют что ресурсы россии следует отнять и честно поделить. К стати россии среди тех между кем будет поделено нет.

Юлия

Ну это их привлекало всегда. Как же все хрупко. Пример Украины дает задуматься. Я даже не сомневаюсь, что это может произойти где угодно. Дпже у нас в Казахстане. Они не знают уже с какой стороны подлезть к России

Анатолий Изотов

Пусть лезут. Знаю одно, американцы все будут делать чужими руками. Европейцы-шавки, видать от тихой жизни устали. Пусть вспомнят 1941 год. Немцы шли к москве, а 11 бомбардировщиков отбомбились по берлину. Они думают что с ними цацкаться будут? Вот заполыхают города, начнут о гуманности визжать, только крови пролито будет реки, а через 1-3 года заявят что мы агрессоры.

Юлия

Как бы не хотелось этого

Анатолий Изотов

Это случается каждые 50 лет. примерно. Наполеон, война 1854г. балканские войны, первая мировая, вторая мировая. Щас холодная война, но ее разогревают не шуточно. Может и мне еще доведется повоевать за отечество наше любезное.

Анатолий Изотов

Татьяна Казакова

Я принимаю людей такими какие они есть. Каждый человек ценен в своей целостности. Просто так ничего не бывает.

Андрей Синенко

В принципе, наверное, в любом навозе можно обнаружить бриллиант? Вопрос только в том какого он будет размера...

Wayne Mark Rooney

Ум, щедрость, ничего не требуя взамен, честность, справедливость, адекватное чувство юмора, ну и так по мелочи

Юлия

Замечательно )!

Сергей Рудя

В людях есть одна достойная черта, это честность. А плохой он или хороший на ваш взгляд, это уже не нам судить).

Свириденко Дмитрий

Больше всего, наверное, откровенность. Люблю в людях чувство юмора, но, все же, откровенность на первом месте.

Юлия

хорошо

Ярослав --

Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей?

Юлия

как же все верно

Юлия

😊

Наташа

искренность,верность,понимание,настойчивость,уважение...много чего,в том числе и смелость говорить правду.

На
Наталия

Те качества, которые принято считать светлой стороной человека: доброту, честность, открытость, оптимизм....

Дамир Хасанов

щирість,відкритість,добропорядність,широку душу і велике серце..Чесність і бажання любити і бути коханим..

В:
Варвара :)

скажу просто--чтоб меня не обижали и в обиду не давали....чтоб не судили строго.....чтоб были дружелюбными ... 😎

Вероника Айдарова

доброту, сдержанность, нежность, терпимость, твердость характера ( не путать со злобностью и долб.ебизмом)

Fallen Death

давай через него поговорим?)0

Евгений Стариков

Доброту, честность, порядочность, ответственность и здоровые внутренние органы, пригодные для пересадки.