Amin4Ik Kazashka

Что вы цените в людях ?

Ответы · страница 9
Павел Гребнев

Порядочность и профессианолизм ,причем порядочность состоит из нескольких определений !

Юлия

Вот как)?

Натали К

Честность, взаимопонимание, дружба, взаимовыручка, искренность, чувство юмора,верность ..

Улболсын Матаева

честность и талантливых, умных, красивых, справедливых, трудолюбивых, открытых и шустрых.

Наталья Носова

люблю умных людей,по крайней мере,не идиотов. мне повезло, что я таких встретила единицы!

Ефим Масти

порядочность, ум, интеллигентность, характер, добролюбие и т.юп. положительные качества!

Lev Alex

В женщинах слабость ,в мужчинах силу, порой даже не физическую, скорее силу духа и воли...

Mila Sssssss

Всегда в женщинах слабость?

Lev Alex

Слабость, которой хочется покровительствовать и взять на себя все тяготы жизни её, только в этом случае мужчина выполняет свою роль мужчины, когда женщина охвачена заботой... Главное что бы женщина правильно всё понимала и не борзела

Mila Sssssss

Вы даже не можете себе представить , как много женщин мечтают о том, чтобы мужчина выполнял свою роль мужчины

Lev Alex

Я понял это когда случился у меня инсульт и я шесть лет был домохозяйкой и дети были малые и тёща больная, а я полу парализованный за всем этим следил - жена работала, вот тогда я понял женщин! Делаешь делаешь а жена с работы приходит и говорит, ты же все равно не работаешь! Комедия, а я ушёл от неё, хотя она мне рлиогла подняться после болезни!

Mila Sssssss

Она не могла прочувствовать Ваше состояние. Потому что сытый голодного не разумеет! Вас мог понять человек, который в таком же состоянии выполнял Вашу работу. Не обобщайте женщин. Они бывают твари, каких мало мужчин. И бывают очень даже нормальные люди. Что нас не убивает, то делает сильней-это не красивые слова. Меня тоже жизнь попинала крепко. Всё у вас всё равно будет хорошо. Я Вам желаю от всего сердца!

Савенков Виктор

в людях не знаю. а вот в женщинах... мужчины разделяются на попочников и сисечников ! ♋

Юлия

Вы не исправимы

Савенков Виктор

!!! как раз наоборот - НЕСГИБАЕМ !!! ))) .!.

Алла Коршунова

Легкость, веселость, открытость и много других качеств людей, которым нравится их жизнь

Иван Васильев

Корректность на всех уровнях,интелект и не на последном месте приятную внешность. А Вы?

Иван Васильев

...но страна у вас большая,конечно. Иначе могу выслать какой то сувенир

Юлия

Ой, что Вы?Спасибо ) мне достаточно уже внимания )

Юлия

И мне с Вами приятно и легко общаться) 😊

Иван Васильев

Наверное похожи по духу и способу мышления. Братские души. В этом деле расстояние и национальность ничего общего не имеют!

Юлия

Возможно)) так и есть))

Владимир Савчук

В первую очередь порядочность, от которой зависят и все другие положительные качества.

Анатолий Кривошея

Проявление любви Божьей, искренность,справедливость,трудолюбие,тихий спокойный нрав.

Юлия

как замечательно))

Анатолий Кривошея

Да,мне тоже это нравится и самому всегда хочется таким быть.Это в жизни главное для человека- быть всегда с Господом и жить по Его Слову жизни.

Юлия

Это главное)

Анатолий Кривошея

Любовь Христа безмерно велика,
Начала нет и льётся, как река,
И, как волна, лобзает берега,
И глубока, светла и широка.

И если б не было любви,
Любви Христа, мы б не смогли
Иметь надежду вечно жить
И, как Спаситель, всех людей любить.

Приди скорей, скорей, тебя Он ждёт,
Давно стоит у каменных ворот.
Стучит к тебе, открой, уже пора,
Прими любовь без злата, серебра.

И если б не было любви,
Любви Христа, мы б не смогли
Иметь надежду вечно жить
И, как Спаситель, всех людей любить.

О, если б знал живущий на земле,
Любовь Христа, лишь ею дышат все!
И если б Бог любовь отнял на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

И если б не было любви,
Любви Христа, мы б не смогли
Иметь надежду вечно жить
И, как Спаситель, всех людей любить.

Он возлюбил тебя, меня давно,
Он возлюбил и тех, кто лишь одно,
Твердили: "Нет!" и поднимали смех,
А Он с любовью призывает всех.

И если б не было любви,
Любви Христа, мы б не смогли
Иметь надежду вечно жить
И, как Спаситель, всех людей любить.

На
Навигатор

Честность,любовь к жизни,веру в себя и ближних.....Ну и в эти подобные качества человека.

Руслан Абвгдежз

Искренность и открытость. Всё остальное тоже важно но для каждого конкретного случая.

Mila Sssssss

С такими приятно общаться!

Иван Добрунов

ну что вас всех на глобальное тянет? вам это и правда интересно? честность,искренность

М*
Машенька ***)))

Доброту,отзывчивость,желание помогать людям,невысокомерие и легкость в общении и др.

Наталья Ермолаева

Доброту,искренность, теплоту в отношениях... Да и очень большое преимущество - улыбка)))

Андрей Талмаде

Когда самооценка незавышается ,и человек остается человеком при любых обстоятельств

Юлия

Очень хорошо

Ирина Кузина

что ...это прописные истины...честность в поступках и мыслях и конечно отношение ко мне

Ирина Моргунова

Искренность, доброту, чистосердечность, ум (не всем дано, конечно), способность любить

Aleksandr Pushkin

всех подряд описать????так я с великой массой мирового общества персонально не знаком

Юлия

И даже в рот не беру

Aleksandr Pushkin

а меня напоишь своим свеженадоенным молоком???

Юлия

Опять? Ну я не согласна на крутые виражи

Юлия

Ну возможно. Только я уже сплю. Спокойной ночи )

Юлия

Приятных снов )