На
Натощак

к чему создавать проблемы, если есть возможность их избежать?!

Ответы
Антон Деревянкин

А человек без проблем не может жить )) в школе ученики решают задачки, а взрослые люди в жизни-проблемы, вот такая школа жизни, одной теорией не обойтись 🙂

Вадим Куклин

Всегда этому изумлялся! Наверное, слишком многие думают, что не могут ошибаться. Или потом из упрямства упорствуют в своих ошибках.

На
Натощак

ну так могут думать только недалёкие создания. Сын ошибок трудных всегда присутствует

Вадим Куклин

Он, конечно, присутствует. Только не все ему внимают, увы...

На
Натощак

да в любой стране умных людей 10-15 %, а остальные увы

Вадим Куклин

Возможно, не "замерял"...🙂 Тут, скорее, "умным можешь ты не быть, но адекватным быть обязан!" И с этим становится всё сложнее.

Никита Анохин

Россия так не может. Ей нужно обязательно создавать проблемы, а потом их героически преодолевать.

Sp
Sp405

Их никто не создает, они возникают автоматически. Как ливни, снегопады и грозы.

~L
~Eva Lansca~

А я их не создаю. Но они за мной бегают и пристают ко мне "реши нас , реши!"

Елена Бажан

Так к тому и создавать, чтобы расширять возможности:)) Прогресс во всём!

Валерий

начинаешь решать и нет проблемы есть только решение проблемы

Ина Ева

Избегая одной проблемы, неминуемо выйдешь на другую🤷‍♀️

Ольга

Вот именно...только ,некоторые, это не понимают!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трудности закаляют... так считают!🤷‍♀️😱

Раиса Бобкова

Бывает бежишь, а они следом не отстают...

Елена Данилова

Не..лучше перевести проблемы -в задачи .

На
Ната

Иногда приходит проблема сама к нам.

На
Натощак

такого не бывает-проблемы сами не ходят

На
Ната

Приходят, например когда сосед затопил квартиру

На
Натощак

Нужно выбирать не квартиру, а соседей и проблем не будет

На
Ната

Знал бы соломинку постелил

Игорь Погребняк

Вот и попробуйте!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Суфия Каримова

Это потом начинаем соображать...

Та
Татьяна

Так набираются опыта и мудрости

Геннадий Анисимов

Что бы их достойно решить!)))

Инна *

И так вечно бегать( шутка)

Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь скучной будет ..🤣

Оле Ксандра

Так жить интереснее))