Се
Серж!!!!

помирать так с песней !! а вы бы, под какой трек и композицию, в последний путь согласитесь уйти в мир иной ??-))

Ответы
Ги
Гита

Ужас ,вы когда нибудь видели как люди умирают?

Се
Серж!!!!

видел -- и что -стоит ли опозиционировать под мои слова с таким упреком --человек по натуре упрям и даже на смертном одре будет вспоминать ушедшее

Ги
Гита

Ну выбери себе музыку заранее а то вдруг не то подберут

Се
Серж!!!!

уже точно знаю --

Ги
Гита

Не обижайтесь ,но вы меня просто шокировали вчера ,а насчёт музыки это лишнее ,лучше всего перед смертью попросить в молитве прощение у Бога ,только это будет очень важно в те моменты ..последние

Се
Серж!!!!

это просто показывает ясно и точно -се ваше убожество и скотство -

Ги
Гита

А вы ещё и судья

Раиса Бобкова

Как то ещё не думалось над этим)))

Се
Серж!!!!

🤪✌️✌️🌹 и не торопись ))((

Ирина Карпова

ласковый май или депеш мод

Се
Серж!!!!

фуууу ))) май -- вот депешь еще соглашусь ))

Ирина Карпова

ты задал вопрос- я ответила. а твое мнение мне неинтеерсно

Се
Серж!!!!

🌹✌️

Ирина Карпова

и картинки себе оставь

Константин

Прощание славянки)

Вика Родионова

Под ленинград