F*
Fevralina *

У вас бывает осенняя депрессия?

Ответы
Александр Мамедов

Нет,как вспомню какие сладкие дыни в Ташаузе в это время все проходит.А есть же люди которые никогда не пробовали хорезомских или ташаузских дынь и не знают о их существовании.Какие они бедные!

Денис Бах

когда вижу кучу грязи на улице, а на улицу идти надо - осенняя депрессия, это когда поставил машину на парковку, вышел, а там воды уже до порога, в плавь не доплыть! )))

Олег Самохин...

Депрессия ? Знаете у этого состояния души нет времен года... хотя всякие Партсъезды и прочие заседания в СССР проводились Весной и осенью...

Е0
Евгений 05

У меня её в принципе не бывает.Я держу баланс с помощью алкоголя и то очень редко в основном при помощи общения как здесь так и там.

На
Надия

Не думаю, что депрессия может быть связана с сезоном..обычно это глубокие переживания, что может случиться и летом и весной.

Боцман

самый лучший депресант, это крымский белый портвейн.... как рукой снимает.... такой осенний напиток классный....

Niemand Против Войны

Осенний вечер, избушка, в печке дрова потрескивают, на коленях черный кот мурчит... а кьянти кончилось!!!

Леонид Писанов

мне пришлось раз посетить реанимацию в больнице и я понял- какая хрень все эти депрессии!

Ми
Михаил

Оо какой взгляд. Ага.. Прям ще депресия. Уже осень... А в отпуске так и не был

Сергей Горталов

Да. Северная осень тоскливое время года. Пожалуй, самое тоскливое.

Юрий Шуганов

За мою долгую жизнь она появлялась независимо от погоды.Многожды

Виктор

ВРЕМЯ ГОДА НЕ ОКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ ОСОБОГО ВЛИЯНИЯ,А ВОТ ПРЕССА........

Александр Иванович

Да! Бывает!!!!!!!!Но када есть поллитра, то нет. Ну как и у вас!

Юр ..Спб

никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Соколов

Нет у нас ничего,ни весной ни осенью. И как живём???

Гена Генуля

нет, больше всего люблю осеннюю дождливую погоду.

Не Может Быть

Зачем нужна осенняя, когда есть круглогодичная...

Сергей Стриж

Раньше было. А ща - пофиг! Главное - устать от жары.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф. Бывает...
Я уже третий год из неё не вылажу.

.... Реус

Ни разу. У меня только безденежная депрессия.