Елена

Знаете , какая самая дорогая школа в мире? в ШВЕЙЦАРИИ! конкурс 20 чел на место! Обучается 400 учащихся.Уроки, занятия спортом и искусством --обязательны. театр, джакузи-- все в их распоряжении. За опоздание на урок--могут разбудить в 6 утра и заставить плавать в бассеине.Прогулы---мыть посуду и т д . Воспитание и обучение--на высшем уровне! интересно? а у нас?

Ответы · страница 3
Вадим Лукьянов

А у нас одни права ребенка. Беда в том, что они не в курсе, что есть обязанности.

Елена

Золотые слова!

Дикий Ёж

Эээээ....значит оставшиеся 19 ходят без образования???? У нас все его получают)))))

Николай Журавлев

Я таких школ незнаю, но наверняка за те же деньги и у нас нечто подобное есть

Алена

Institut Le Rosey << школа королей >> Знаю )) от 70 до 115 000 евро в год , зависит от класса

Петр Тарасов

За такую цену всех преподавателей можно пригласить для обучения на дому

Nikolai Tabaranu

плохо, что образование ребенка напрямую зависит от кошелька родителей..

Елена

Так не должно быть

Nikolai Tabaranu

не я Вам сказал про швейцарскую дорогую школу.. Но я думаю, что в Российских суворовских училищах воспитывают и учат детей намного лучше.. и там они становятся настоящими патриотами своей Родины, а не как детки толстосумов получающих образование за границей..

Елена

Верю

Nikolai Tabaranu

сегодня по ВЕСТИ-ФМ слушал передачу ВОСТОЧНАЯ ШКАТУЛКА, ее вел Маслов.. Он, в частности, сказал, что самым лучшим образованием в Мире на сегодня являются ВУЗы в Сингапуре..

Елена

Спасибо.про Сингапур много читала умной инфо!

Nikolai Tabaranu

может я не прав, но думаю, что ребенок, получивший образование за рубежом (и чаще всего на английском) уже никогда не станет настоящим патриотом своей Родины.. а её идеологическим врагом - запросто..

Елена

Согласна

Алексей Шестаков

У нас - колония для несовершеннолетних, правда, вместо бассейна - дождь...

Елена

грустно

Елена

не везде слава богу

Алексей Шестаков

Не везде честно, или не не везде слава богу?

Елена

это не везде так плохо

Димитрий Егоров

У нас тут чисто финансовое обучение ну или за посещение 3ку прставят

Сергей Кузнецов

Что у нас? Есть ли дорогие школы? Да. напоминает суворовское училище

Вадим Долговых

а у нас всем плевать)и вроде бы,самое дорогое обучение в Оксфорде..?

Fedor Shkenev

Так это же-второстепенная фигня... Главное-это чему и как там учат...

Неголубой Огонёк

высший уровень всегда вкдючает в себя "насилие", так же как и у нас

Елена

Конечно .иначе не будет результата

Неголубой Огонёк

результат как факт на лице - поколения с сознанием рабов, что там что тут

Елена

Не согласна

Неголубой Огонёк

Не соглашайтесь, парламент Швейцарии два года назад принял закон, легализующий инцест в семьях, кстати это сделали весьма образованные люди, такие же рабы как и тут, только немножко другие

Елена

Катится? Или мир переворачивается? Или мы отстаем?

Неголубой Огонёк

Мы отстали навсегда от мира и европейских ценностей, и это прекрасно потому, что есть ценности собственные, только вот принципом всегда знать о том, что нужно другому из рабства и насилия никогда не выйдем

Ракиб Расулов

привет большую стаж у меня по педагогике ну неберут мне на работу

Елена

жаль

Ракиб Расулов

конечно а то они придумывают разную мелочи и опять пишут за непольную рабочую день меньше дают зарплату

Елена

удачи!

Ракиб Расулов

ок счас век у учителей стало

Аркадий Жарков

интересно ...тот кто не прогуливает так и не научится мыть посуду?

Елена

шутник

Аркадий Жарков

Швейцария мале-е-енькая ...потому там и школа одна!

Елена

наверное

Аркадий Жарков

попробуйте в Бурятии сегодня ввести такие нормы ...и цены за обучение как в Швейцарии

Елена

ну это не знаю.

Елена

ну это не знаю.

Yts - 62

У нас тоже есть школы с "завихрениями", но не с такими серьёзными

Чеширский Кот

даа чтоб обучить дэбилов нужна хорошая школа за большие деньги

Лейла *

хотелось бы чтобы наши дети и внуки учились в таких школах))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Швеция всегда славилась качеством, будь то шоколад или часы

Елена

это точно!

А у нас студенты на парах в шубах сидят из за того что какой нибудь бухгалтер стащил из казны парочку миллионов

Alexx M

У нас то же самое в кадетских, суворовских, военных училищах

Евгений Раков

А у нас мама скажет:»МОЙ ребёнок не будет мыть посуду!» и т д

Елена

и очень жаль! дома и в школе надо обучать детей урокам ДОМОВОДСТВА! И урокам Искусства!

Евгений Раков

Кроме того любой, самый высокий начальник , должен уметь подчиняться и соблюдать правила.

Елена

это этика поведения. и это обяз.!

Евгений Раков

Вернусь к нашим мамам. « Вот пусть ваши дети подчиняются «.

Елена

конечно