Волчица

В принципе, если иметь хорошего собеседника в сети, пару мужиков на машине и рукастого соседа, то смысл выходить замуж, полностью пропадает.)))

Ответы
Ра
Радомир

А что?...в этом что то есть...может это и выход...вот только у них семьи...а быть отдушиной в жизни и постели для других как то...извините..не обижайтесь...я не о вас...а так ..)

Ра
Радомир

Они тоже иногда этого просят))))

Волчица

Ключевое слово иногда))

Ра
Радомир

Но иногда может участится)))

Волчица

Это уже закономерностт)

Волчица

)))

Nikola- Us

Надо просто быть бабою! И уметь создавать внутри мужика уют и комфорт! Тогда он расшибется в доску исполняя твои маленькие капризы и прихоти!

Волчица

Зачем мне они?))

Nikola- Us

Собеседник, водитель и рукастый !

Волчица

Партнеры)))

Nikola- Us

А где сексуал?Партнер так сказать по производству детей, в семейном котле!?

Волчица

Это входящее в это слово)

Igor Senko

Ну да! А кто ж тогда испекет пирог к 8 Марта, сделает после ванны массаж и утром кофе с блинчиками в постель?! 😜

Igor Senko

Могу и Старого Пирата изобразить, но когда сильно войду в образ, не только дети, но и взрослые под стулья прячутся 🙂

Волчица

Однако не там себя нашел))

Igor Senko

Ты про меня?! Думаешь, по жизни заблудился?!

Волчица

Возможно))

Волчица

Сходи)

Николай Маурин

Точно также, если научиться готовить и иметь средства для содержания молодой, грудастой домработницы, нет смысла жениться!

Николай Майоров

зеркалочка, пару хозяйственных женщин и жопастенькую соседку, то смысл жениться полностью...далее по тексту)))

Се
Сергей

Бабы лет после 40 и не стремятся замуж...зачем ей муж...трусы ему стирать и нянчится с ним?

Волчица

Точно))

Се
Сергей

Гостевой брак...как у меня...тут и познакомились...практически муж и жена...4 года уже...но живём в часе езды...жопами не трёмся...друг другу не надоедаем...и всегда ждут...всегда рады))

Волчица

Главное обоих устраивает)))

Волчица

!!!

Владимир Пермяков

Ну да!А для радостей секса кто больше подходит: мужики на машине или рукастый сосед?)

Волчица

Нет)

Владимир Пермяков

ой, это у вас значит так?)

Волчица

Да)

Владимир Пермяков

поздравляю с прекрасной удачей!)

Волчица

Спасибр)

Юрий Шкворенко

Полностью - не получится, т.к. всегда кого-то или чего-то из них нет.😜

Волчица

И так бывает)

Юрий Шкворенко

Готовьтесь замуж!😇

Волчица

Ой нет))

Волчица

Да!)

Вася Иванов

...и зачем тебе торопиться?! Наслаждайся жизнью для себя. А то потом это пропадёт.

Волчица

Так вот наслаждаюсь)))

Вася Иванов

....и радуйся-радуйся! 🌹

Волчица

Что и делаю)

Ге
Гестия

Да, но как быть с материальной стороной. От некоторых все таки есть польза

Волчица

Это по ситуации))

Ге
Гестия

Ну да)) 👍

Волчица

))

.... Реус

Совершенно верно. И организовать себе всех этих особей проще, чем мужа.

Волчица

По графику))

Волчица

Там видно будет)

Женя Хлынов

ОО это просто чудесный хоровод олений.(p.s не когда не помогал соседкам)

Женя Хлынов

Нет это зависят от женщин ,мужчина выбирает тех женщин которые выбрили его всё о стольное не имеет значение.

Волчица

Да куда там))

Женя Хлынов

Не надо лукавить мужчина выбирает ИЗ тех что выбрили его . Все его действия управляемы .К примеру мужчина подходит к девушки и начинает выплясывать думая что он как то повлияет на её расположения . И он глупышка не знает что выбор её уже сделан.

Волчица

Ну так то да))

Женя Хлынов

Но это не значит что они станут супругами, а супругом может стать более успешный из тех что она выбрало,другими словами кошелёк с ч@@ном.

Stanger

вопрос - а с кем ты спать будешь с рукастым или с теми, кто на машинах?)

Волчица

Жизнь покадет и поступки)

Stanger

плохо это попахивает)

Волчица

Нисколько

Саша Иванов

А вдруг у вас неодолимое желание а у них другие женщины в граффике?

Волчица

Пересмотрим график)))

Саша Иванов

Солидный мужчина не станет ради одной женщины ущемлять права других. Если все начнут графики ломать апокалипсис настанет.

Волчица

Ой да прямо)))

Sergei Plotnikov

Особенно когда есть рукастый сосед да?@😅😅😅

Волчица

А то))))

Sergei Plotnikov

Ну тады все хоккейно😉

Волчица

Конечно))

Sergei Plotnikov

Ну удачи-СОСЕДУ!😂😂😂☝🏼

Волчица

Передам)))

Волчица

!)

Юр
Юрий

Муж - тот в котором все эти качества умещаются ну и еще что-то

Волчица

Где же такие ископаемые водятся?))

Гордюшка

весь запад так живёт, гей-парады, пидоршоу))😜

Волчица

Это другое))

Волчица

Там же однополая любовь)))

Гордюшка

да Вы что? там она общая))😉

Волчица

Как у хиппи)))

Волчица

Надо им резервацию выдилить в Америке)))

Волчица

Это уже их проблемы))

Волчица

Пусть радуются)

###

)))) Прям боюсь представить предназначение рукастого...)))

Волчица

Да не бойтесь))))

Замужество вас спасет от блуда! А также продолжит род.

Вы можете во второй раз увидеть и получше.)

Волчица

Сомневаюсь)

Волчица

Не хочется)

Волчица

Стремления нет)

Волчица

Нет)

Сварожич

Такие вопросы задают те кого ни кто не берёт уже))))

Волчица

Да уж)

Волчица

Наслушалась сказок))

Волчица

Разных)

Волчица

Что так?)

Волчица

Ну думай, Чапай)))