Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 4
Виктор Соловьев

Ну ну .Такой лозунг вообще распространен..-принцип толпы Как ты ко мне так и я к тебе..эгоизм на эгоизм...

Виктор Соловьев

По другому..Мужчина самодостаточен..И женщина призвана помочь мужчине в его делах и если она это сможет делать-Он будет о ней заботится....А не наоборот...одного капризного ребенка в доме.

Оксана Оксаночка

Ха, в вашей модели мужчина-капризный ребенок

Виктор Соловьев

Не верный вывод..

Евгений Харитонов

все! это всего лишь отмазка человека который не может взять на себя ответственность за свои действия

Оксана Оксаночка

Я, конечно, гиперболизировала... Но какова будет реакция...

Евгений Харитонов

нет ...тут сравнение кривое... поведение и действие \разные вещи

Оксана Оксаночка

да ладно кривое, зато ощутили разницу?

Евгений Харитонов

нет. вопрос был об отношении в целом

Оксана Оксаночка

Ну, наверное, каждый понимает по-своему....

Tat Tat

а также мамы, подружек и результат изменения погоды и положения солнца относительно горизонта ))))))))

Оксана Оксаночка

Ой! Да ладно Вам! Прям вся Вселенная! А если я скажу, что выражение взаимообратно, согласитесь?

Tat Tat

всё относительно ))) т.е. в каких-то случаях соглашусь, в каких-то сошлюсь на солнечную активность ))

Вера Bdfyjdf

Я против. Поведение любого человека, и не важно, мужчина это, или женщина, зависит от его воспитания.

Оксана Оксаночка

Вы пмшете об эмоциях как о зверушках.

Вера Bdfyjdf

Почему Вам так показалось, Оксана?

Оксана Оксаночка

Как вроде бы Вы ими пользуетесь тогда, когда Вам это выгодно... Такие себе дрессированные зверушки...

Вера Bdfyjdf

Я написала проявляю, а не пользуюсь.Это разные понятия.

Оксана Оксаночка

Не важно. Расскажите лучше кем Вы работаете...

Ринат Мухамадьяров

Бросьте......Если женщина ведет себя,извиняюсь,как блядь,мужчины будут к ней относиться по другому????

Ринат Мухамадьяров

Поведение,это прежде всего воспитание....и оно не зависит от общества...Человек,даже рождённый в хлеву,остаётся человеком...а не скотиной...

Оксана Оксаночка

а как насчет: как аукнется, так и откликнется?

Ринат Мухамадьяров

А вот это.....РЕШЕНИЕ самого человека!Быть или НЕ быть,зависит только от Вас.Но всему начало-воспитание...Просто подумайте и поймёте,что я прав...

Оксана Оксаночка

Это - без эмоций и чувств....

Ринат Мухамадьяров

Тогда вопрос не правильный...Сам вопрос-ЭМОЦИЯ...

Оксана Оксаночка

Это как воспринимать вопрос... Все относительно в мире этом...

Альберт Р

Женское поведение - это поиск оплодотворительного мужского поведения, а если нет, то простой ебли.

Оксана Оксаночка

Да ладно!!!! Что-то Вы с чем-то или с кем-то спутали...

Гребцова Лариса

отнюдь. Чем строже девушка, тем серьёзнее парни относятся к ней и... как правило на таких и женятся

Оксана Оксаночка

Но ведь имеется в виду пара...

Идальго

другими словами, во всех жизненных проявлениях - женщина всегда на втором месте! браво за вопрос!

Оксана Оксаночка

А если я добавлю: связь взаимообратная...

Оксана Оксаночка

Конечно! Погрешность везде существует...

Алексей Калашников

а как же - каждый человек сам ответственен за свои поступки? не надо перекладывать всё на других.

Алексей Касымов

женщины сами строят такое отношение к себе...если что плохо над осмотреться может путь не туда...

Андрей R@

Мужское отношение - результат женского поведения. Угол падения равен углу отражения. Се ля ви.

Оксана Оксаночка

Классно сказано!!! И добавить, что это взаимообратная связь:)))

Андрей R@

Ну так это из жизни вывод такой. Согласен. 🌹

Андрей R@

)))

Женя Евгений

мужчины предсказуемы, а женщины нет. Как это можно связать в причинно-следственную связь? Нет!

Оксана Оксаночка

А если как аукнется, так и откликнется...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Мужское отношение - результат женского поведения. Можно в эту игру до бесконечности играть

Оксана Оксаночка

😄 😄 😄 Молодец!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не против..но дополню: мужское поведение - тоже результат женского отношения...все хороши))

М(
Михаил (Москва)

Все против, кто понимает о чем речь)) Ибо чем жестче отношение, тем лучше женское поведение)

М(
Михаил (Москва)

И выводы я даже знаю)) Желаю вам стать хоть чуточку человеком)

Оксана Оксаночка

Спасибо. Я - человек! И подтверждение тому вижу и слышу каждый день... А вот кто робот : без чувств, сожаления, сомнения в конце концов?

Оксана Оксаночка

Вот сейчас я о человечности как раз... В Вас я их мало просмотрела.... Может и ошибаюсь... Не хочу делать выводы....

М(
Михаил (Москва)

вы не представляете как мне надоело вести разговор с досками одного забора, и предсказуемыми выводами)) или не желанием делать выводы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщина не манекен ожидающий, тоже человек, который обязан следить за своим поведением......

Оксана Оксаночка

А вы к какой категории относитесь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое внучек. с удовольствием подтираю им зады, когда по большому.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

радостный от их присутствия. а хороший нехороший не знаю

Оксана Оксаночка

))) счастья вам и здоровья на внучек))

Оксана Оксаночка

)))) я думала вы нудный и правильный

Яр
Ярослав

Зачастую женское поведение-результат её воспитания, и уровня социальной ответственности.

Яр
Ярослав

Её воспитания. Как родители воспитали, так и будет вести.

М.
Максим .

Человек должен сам устраивать свою личную жизнь.А не ждать или поступать по наитию других.

Оксана Оксаночка

Это ответ одинокого мужчины)

Александр Динер

не всегда, женщина выбрала козла, ошиблась, а потом все у вас козлы, не зависимо ни отчего 😉

Оксана Оксаночка

Так же как и у Вас стервы:))))

Александр Динер

нет, я не такой, я не мщу людям, я забываю о них и все.. не рассказываю не хочу даже знать, что с ними, там проще 🙂

Роман Силантьев

Согласен, чем лучше к женщине относишься, тем она сильнее коленом на шею давить начинает...