Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 5

и чем лучше относишься, тем больше убеждаешься "Нужно оставить её для мужчины её мечты")))

до лет 40 жо..й покрутит и начнет говорить: "Эх, было бы мне ..."

Оксана Оксаночка

Вы так говорите... Это из собственного мнения или ьеория просто?

это не единожды проверенный факт)))

Оксана Оксаночка

И что несколько до 40 долюбили. А в 40 все. Предел?

Оксана Оксаночка

Что??? Понравился коммент? А вдруг Вы из семейства вампиров...

неа))) К сосущим не имею отношения))) А вы?

Оксана Оксаночка

😄 Тоже не имею к вампирам никакого отношения:)))

Декс

Если это так, то женщина не является личностью, она лишь переменчивое отражение мужчины.

Оксана Оксаночка

А если я скажу, что взаимосвязь взаимообратная..

Декс

Мужчина -тупое животное. Он не способен на такое.

Оксана Оксаночка

Не умаляйте своих способностей... Вы очень хитры и мудры...

Декс

я чоно не подстраиваюсь ни под кого. Скараюсь не играть в такие игры.

Водолей Одинокий

поведение характеризуется генотипом и воспитанием а мужское отношение это катализатор

Владимир Пермяков

я не против, но в таком случае мужское поведение — результат женского отношения, верно?

Олег Иванович Яцына

Ну зачем же искать виновников на стороне? Покопайся в себе и найдёшь там много такого...

Оксана Оксаночка

А и не ищу... Просто я о законе бумеранга написала: как аукнется, так и откликнется...

Олег Иванович Яцына

А вот с этим я полностью согласен.

.... Реус

Опять... Вы и в самом деле все безвольные марионетки? Вами можно только манипулировать?

Оксана Оксаночка

Я смотрю Вы читаете выборочно??? Попробуйте прочитать диалог в контексте и связать воедино..

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Ваши многозначительные недосказанности и напускание туману таки умиляют... Пока что мне понятно только то, что у вас мужчины во всём виноваты. Они первичны, а бабы так, вторичные безвольные существа.

Оксана Оксаночка

О!!! Видно много тумана напустила... Вы меня поняли ровно наоборот. Простите, если непонятно выражаюсь. Хотя Вы - первый, кто мне такое говорит. Думаю, диалог бессмыслен между собеседниками, совершенно не понимающими друг друга.... Да и, судя по Вашим комментам, незаинтересованным

.... Реус

Ага, теперь решили "изящно" уйти от ответа? Вас недопоняли, оказывается? Так каков вопрос, таков и ответ, так что все претензии к себе-любимой. Вас тут таких, во всём обвиняющих мужчин, дофига присутствует, всё вам не так и не этак.

Оксана Оксаночка

Во-первых, Почему обвиняющей мужчин. Если я сразу сказала, что взаимообратно. То есть поведение людей зависит от отношения к ним (оба пола:)))) Во-вторых, я уйти???? Не... я иду до конца!!!! В-третьих, я не только Вас не обвинила в недопонимании, а даже извинилась за неправильно выраженную мысль... Ну, и в четвертых, себе любимой - это явно не про меня:)))) (а вот тут просвечивается наезд!:))))Шутка!) Не воспринимайте всех агрессивно:)))

Юрий Коровин

я против, поведение это отсутствие умения говорить , терпеть и воспитания, ну и эгоизм

Юрий Коровин

да отсутствие и не желание

Оксана Оксаночка

А!! Это Вы о плохом поведении???? Видно, что-то не очень хорошее происходит в Вашей жизни????

Юрий Коровин

у меня все замечательно, не люблю такие утверждения, так как наше поведение это следствие нашего воспитания

Оксана Оксаночка

Я обычно если не люблю или раздражает вопрос просто нажимаю "Пропустить"

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее может она стервозной особой родилася как не прыгай перед ней вечно не довольная

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼как вариант

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет общепринятый ксан нет у меня вариантов

Оксана Оксаночка

А причем тут общепринятые? Есть же личные приоритеты

Ддд

Именно Так! Они понимают это в начале отношений.. А потом думают - Она Моя навсегда...)))

Оксана Оксаночка

Это новый взгляд...на вопрос

Оксана Оксаночка

В основном мужчины говорят о сваливании вины за плохое поведение на них.

Морское Око

Да и мужское отношение результат женского поведения... Как ни крути мы взаимосвязаны

Ирина Тюмень

а результат мужского отношения тоже ,надо полагать, результат женского поведения!)))

Оксана Оксаночка

Ага!!! Сообразительно 😉

Фунтик

Чем лучше мужчина относится к женщине, тем больше она наглеет и садится ему на шею.

Оксана Оксаночка

Нет не Вы)))) другая манера общения)

Оксана Оксаночка

Ну чего Вы так? Просто другая манера написания.... у каждого человека она своя)

Дмитрий Шишминцев

Да согласен,мне тут одна так и описала меня,по моим ответам ,прям все в точку только сказала жаль далеко живу от нее а так я ей понравился.и заинтересовал ее

Оксана Оксаночка

все что не делается, к лучшему)

Дмитрий Шишминцев

Да это многие говорят про это

Васильевич

Все против. Смотрите ДОМ2. т похожие шоу. Вот что щас результат женского поведения.

Оксана Оксаночка

А как же мегаполис??? Рождены там?

Васильевич

Рожден да. Но врем на природе провожу. Она спокойна когда с ней на ты)))

Оксана Оксаночка

Да. Тут не поспоришь. Природа и одиночество - это прекрасно.. Но я, например, пришла к выводу, что я долго без общества не могу...

Васильевич

А кто про одиночество сказал?

Оксана Оксаночка

А! На природе в обществе... Ну, это уже другая история...

Александр Бороденчик

Слишком легкомысленное и поверхностное суждение, все гораздо сложнее и глубже ))))

Александр Бороденчик

Человек, не зависимо кто он мужчина или женщина, выстраивает своё поведение под влиянием своих мировозренческих взглядов, а не как результат чьего-то отношения, это сваливание ответственности за своё поведение на других, мол я такая стерва потому что мужики кАзлы и тэ дэ...а на самом деле она стерва потому что ей выгодно быть ей 😉

Оксана Оксаночка

Прям все у Вас разложено по полочкам..... А как же как аукнется, так и откликнется????

Александр Бороденчик

а это каждый для себя решает как ему ХОЧЕТСЯ откликнуться, то ли зуб за зуб, толи подставить другую щеку, толи послать на юг....и тэ дэ ))))

Оксана Оксаночка

Не смотря в профиль скажу, лет 28???

Александр Бороденчик

😆 спасибо, лучшего комплимента за последнее время не слышал!!!

Оксана Оксаночка

А! Посмотрела. Пожалуйста за комплимент...

Я только ЗА...такое утверждение!Все обиды, недопонимания возвращаются бумерангом!

Оксана.... Умоляю, это мне ненадо! Лучше Вам🍃 🌷🌷🌷 🍃

Оксана Оксаночка

Спасибо. Простите, не глянула на ник:)))

Некто

Да бред! Очередная попытка женщин оправдать свою глупость, низость и жестокость!

Некто

Ну тогда почитайте о женщине с фамилией Землячка. И что, кто ее так обидел, что она кайфовала, отрезая мужчинам орган? Женщины вообще самые коварные существа.

Некто

Почитайте, как она Крымское восстание подавила. Кстати, в нашем городе есть улица имени Землячки.

Михаил Рыбаков

Против будет тот, кто не смог дать женщине воспитание, для этого же поведения ... )

Михаил Рыбаков

Думаю что есть два варианта: 1. текстовая речь. 2. на моей страничке есть выход в вк. и маил...))))

Оксана Оксаночка

2 вариант отпадает. Не смотрела даже профиль. Проверить легко - меня нет в Ваших гостях. "Просто иногда, воспитание и отношение близкие за смыслом." Ваше "за" - это просто шедевр!

Михаил Рыбаков

ну да согласен, не совсем правильное правописание )))) а точнее, я об этом не думаю... Родился в России, живу в Украине. Ну и путается иногда то с этим))))) ...

Оксана Оксаночка

А где в Украине??? Раз путается, значит украиноговорящий? Запад или центр Украины???

Михаил Рыбаков

Таки Юг, таки Одесса!!! Таки море и пляж... )

Максим Оверченко

я против!)женское поведение толкает мужчину на очень плохие поступки!!!инногда!!!

Оксана Оксаночка

Ну, вот! Связь то взаимообратная...

Максим Оверченко

лутше бы была эта связь в отношениях,потому что одному семью сберечь тяжело!!!!

Максим Оверченко

понимать это хорошо,а вот чюствовать эт уже другое)))

Максим Оверченко

как вы смотрете на измены одного пола и другого!!!!????)

Оксана Оксаночка

А как к этому можно относится????

Максим Оверченко

у каждого человека свой взгляд)у вас какой?

Оксана Оксаночка

Человек, который искренне и всей душой любит, никогда не изменит ни физически, ни духовно...

Амшегар Немо

мужское отношение это результат женского поведения а вот наоборот сомневаюсь...

Оксана Оксаночка

Да ну.... Чисто мужская точка зрения)))

Александр Черемных

палка о двух концах результат мужского отношения-зависит от женского поведения