Оксана Оксаночка

Женское поведение — результат мужского отношения. Кто против?

Ответы · страница 6
Роман Судов

Почему из-за отношения одного мужчины к женщине должны страдать другие мужчины?

Карен Григорян

мужское поведение результат женского поведения вызванного мужским отношением

Оксана Оксаночка

Дело не в недоверии... Просто мнение меняется после соответственного опыта...

Карен Григорян

Ну вот был Чикотило,так ведь нельзя всех мужчин считать маньяками.

Оксана Оксаночка

Согласна. Но после того как Обжегся на молоке, дуешь и на воду

Карен Григорян

Ну так вам же и сложней будет жить.Все люди разные.

Оксана Оксаночка

Я в общем.... А еще есть: доверяй - да проверяй

Алексей

Ну да, если он её особо за человека не считает, то она перед ним стелится обычно!

Алексей

Я просто знаю, что от Новошахтинска до Луганска ехать час-полтора!

Алексей

А если не секрет, то где?

Оксана Оксаночка

еще ближе))))) в Ровеньках)

Алексей

Вооот! Видела как не однозначно! Но действительно пора идти спать! Спокойной ночи!

Алексей

Прошу прощения за панибратство! Планшет паганец чудит!

Бот@Нег V

Я ! Женское поведение — результат женского отношения к мужскому поведению 😄

Игорь

Да, женская глупость, должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом

Оксана Оксаночка

Ну если глупость, то и идиотизм

Юрий Баранчиков

Таки шо ВЫ хотите этим сказать? Что мы делаем стерв своими собственными руками?

Лю
Людмила

Ни кто не против. Согласна. Речь ведь не идет только о плохом поведении, правда?

Оксана Оксаночка

Конечно и хорошая и плохая девочка....

Оксана Оксаночка

Конечно и хорошая и плохая девочка....

Лю
Людмила

А мужчины я смотрю все против, охо хо.

Лю
Людмила

нет, думаю не зачем, они и так хорошие

Оксана Оксаночка

Ну вот и хорошо... Значит уговорим 😉

Оксана Оксаночка

Ну вот и хорошо... Значит уговорим 😉

Лю
Людмила

без сомнений..........))) Удачи

Неизвестно Неизвестно

...результат собственных мыслей, а все остальное собственное оправдание ☝️

Неизвестно Неизвестно

...да нет, не появится. Предохраняюсь😂

Оксана Оксаночка

😂 😂 😂 нуууу.... эт такое дело... всяко может быть....

Неизвестно Неизвестно

...В так думаете?🤔 ...бывали сбои😂

Оксана Оксаночка

Целостный организм?????😂

Неизвестно Неизвестно

...ничего не понял, но если организм здоров - это ХОРОШО🤗

Ольга Колесникова

Ага..и все женские недомогания происходят от мужского недомогательства!!!! 😉

Михаил Вишняков

женское поведение - результат природы неповторимости и попытки уникальности

Оксана Оксаночка

женское поведение - результат природы неповторимости, нередсказуемости и настоящей уникальности! И Вам это нравится!)

Михаил Вишняков

каждая уникальна, и, с каждой классно...Вот у кого-то на жасмин - аллергия, а нравится запах лаванды; но можно в аромате лаванды найти нотки жасмина, достаточно всего лишь чувственного проникновения, тактильного обоняния и щипотки уверенности в уговоре, что действительно жасмин - это результат селекции лаванды с другим цветком... у Вас же большие "Ушки"😉

Михаил Вишняков

законы природы нерушимы, и я рад, что это есть! Мгновения назад это понимали все; теперь за стенами рекламных соблазнов - это проникновение прекрасного забылось в корень. Надеюсь не-против, перейду на ты: возвращая к первозданному девушку, наблюдая, как без сопротивления ЧЕЛОВЕК радуется тому с чем соприкасается тактильно и витально....это настоящий кайф, я уверен, он гораздо круче любого наркотика! Ведь мы - мужики, без вас не мужики, а просто невыросшие юноши! Я люблю Вас девушки, всей Вашей огромной кагортой! Жаль, Пушкин и Есенин, больше не повторятся...

Сергей Бойченко

Я - ЗА! Но верно и обратное: "Мужское отношение - результат женского поведения".

Оксана Оксаночка

Конечно! Взаимообратная связь...

O S

мужское отношение - результат женского поведения. Что раньше курица или яйцо?

Роберт

Александ Сергеевич - " Чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей. "

Оксана Оксаночка

Спорить сложно. Есть у нас такой момент. Хотя у мужчин тоже такое присутствует) ведь мужчина охотник... И чем холоднее женщина к нему, его это больше подталкивает к поступкам. Разве не так?

Роберт

Не знаю , холод , безразличие всегда меня только отталкивали . Загадочность - совсем другое дело !

Оксана Оксаночка

Ну.... Называйте как хотите)

Вы
Выдумщик

в калейдоскопе дней и в связи с урбанизацией я то и соседей с трудом знаю, полна горница людей

Ал
Александра

...Вы имели в виду женское отношение к мужчине или вообще поведение женщины..?

Ал
Александра

...ну, мы же не в лесу живем, по знакомым, сотрудникам и пр. можно судить...

Оксана Оксаночка

Судить то, что Вы видите??? Но Вы же не видите всего, т.е. полной картинки...

Ал
Александра

... я имела в виду некоторых девушек, которые могут вынести мозг любому мужчине...В этом случае я на стороне мужчины...Иногда просто удивляешься их терпению...Но, чаще, к сожалению, почему-то некрасиво поступают мужчины...

Оксана Оксаночка

а я хотела сказать, что такое выражение применимо как к мужчинам так и к женщинам

Ал
Александра

🌷 И Вам тюльпан....весна все-таки на пороге))

Руслан

ну в принципе да... женщина же бездушное животное у которой не собственного я

Оксана Оксаночка

Но этот афоризм действует и в обратном направлении... И???

Игорь Кузнецов

Предрассудки. Каждый делает то что считает нужным и то что выгодно для него.

Олег Демидов

Я против!!!!!! Женское поведение определяет отношение к ней!!!!! И ни как иначе!

Олег Демидов

Практически - живем на разных концах материка))))))))))

Оксана Оксаночка

А Вы уже и почву прозондировали?

Олег Демидов

Немного.... Любознательный....знаете ли.....

Олег Демидов

География - был любимый предмет!))))))))))

Олег Демидов

Конечно! Всё, Оксана...Надо уходить! Спокойной Вам ночи!🌹 🌹 🌹 🍒

Олег Плохотник

Женское поведение это то что в неё вложила её семья и мама в первую очередь

Оксана Оксаночка

правильно... но если мужчина будет поддерживать ... огонь, то и поведение не испортится... И наоборот тоже:)

Олег Плохотник

Вы извините за откровенность если мама жила в браке с одним встречалась с другим а родила второго ребенка от третьего и ушла к четвёртому ,при этом считая что поступает правильно и тоже поддерживала в своей дочери.Хотите анекдот в тему?

Олег Плохотник

Встречаются две подруги которым далеко за 50.Одна говорит Как твоя дочка устроилась? Да, муж замечательный то на курорт за границу ,то шубу новую.А ваш сын как? Такая стерва попалась всё время требует то на курорт то шубу.

Андрей Григорьев

Женское поведение-это продукт непредсказуемой работы мозга данного пола.

Denis Denisovich

Отмазка это всё.Желание обвинить другого в собственной непорядочности))))

Оксана Оксаночка

да ладно... а если наоборот?